перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Спрос на подержанные машины вырос в Забайкалье

16 октября 2025, 21:19
Гость
16 октября, 21:32
Ну, кто бы сомневался?! Не отечественный же! Давно бы уже пора принять тот факт, что ну, не наше это -автомобилестроение. За столько десятилетий не получилось, чего уж народ-то заставлять всячески . Право выбора и сам выбор говорят сами за себя.
Гость
17 октября, 10:16
Нива чем не устраивает?
Гость
17 октября, 15:55
берут от нищеты то что дешевле
Гость
17 октября, 09:13
да на Тойоту всегда был спрос!
Гость
17 октября, 05:53
Золотодобытчики домой вернулись, в селе заметно прибавилось машин, правда у большей части прав нет и не было никогда, а машины покупают. В сёлах фишка такая, край машину надо что барышняи, что кавалерам, они по ходу и живут в машинах сутками.
Гость
17 октября, 09:55
машина - это удобно
Гость
16 октября, 23:29
В Чите и Забайкалье проще содержать и обслуживать б/у пробежнуюю, прваворульную Тойоту,
Гость
16 октября, 22:10
Боюсь писать, но захожу со своей Тойотой в восемнадцатую! Зиму! Не подведи, родненькая. 18 зим ( не говоря про лет) стоит под окном! Моя вторая кожа! Обожаем с ней друг друга. Конечно, как и положено девочкам, иногда капризничает ( то дроссельную заслонку просит почистить, иногда аккумулятор поменять ( как правило, каждую пятую зиму), колодки и т д.). Обещала супругу, что откажусь в 2026 от нее, куплю новую. Похоже, обманула…
Гость
17 октября, 02:58
Мне купите новую. Очень надо...
Гость
17 октября, 04:23
Вам бы налоги за старьё , да реальные штрафы , чтоб под окнами не стояли - вы бы давно расстались со "своей родненькой"
Гость
17 октября, 07:47
За 18 лет можно было бы уже гараж купить.
Гость
16 октября, 21:38
Только Тойота!
Гость
17 октября, 09:37
золотые слова перекупа
Гость
17 октября, 13:14
Гость
17 октября, 09:37
золотые слова перекупа
Золотые слова перетупа
Гость
17 октября, 13:58
Ездиешь на нем?
Гость
17 октября, 13:16
Тойота популярна не только в Забайкалье. Тойота популярна во всем мире!
Гость
17 октября, 09:39
пробокс вечная машина
Гость
16 октября, 23:18
Марк 2 , пара на утиль и от государства 250 тр
Гость
17 октября, 09:38
недождетесь
Гость
16 октября, 21:25
А как продаются различные Жигули?
Гость
16 октября, 23:25
Жигули это автомобили ВАЗ с приводом на заданию ось, т. е. классический привод Выпуск таких автомобилей в нашей стране завершён более 13 лет назад. Так, что продают татие автомобили только пробежные.
Гость
18 октября, 00:55
А как же КИА? хорошая же мафынка.
Гость
17 октября, 10:46
А плачут бензин дороговат
Гость
17 октября, 00:55
Немцы потому что капризные, китай вообще никак
Гость
17 октября, 03:00
Ты спишь с немцами? Фуууу
Гость
16 октября, 21:41
Так утиль сбор
Гость
17 октября, 05:07
Марк 2, её нужно запретить к продаже вообще. Машина малолеток, которые теряют свои жизни.
Гость
16 октября, 21:45
Это типа где дефицитный бензак по талонам по космическим ценам🥳🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 21:21
Странно, у нас в регионе тоже проблемы с официальными дилерами, а машины покупают.
Гость
16 октября, 21:20
Интересно, с чем связан такой рост спроса?
Гость
16 октября, 21:26
Зарплаты растут.
Гость
16 октября, 22:11
Утиль сбор!
Гость
17 октября, 08:44
Смени свое глупое выражение, все ей интересно, везде одно и тоже, читать противно.
Гость
16 октября, 21:21
Не ожидал, что «Тойота» так популярна в Забайкалье.
Гость
16 октября, 22:11
Гость, Тойота -управляй мечтой!
Гость
16 октября, 23:39
Тойота Приус - идущий впереди!
Гость
17 октября, 08:46
Лучше Лады, только Лада!!!