Автожурналист Артем Краснов оценил на четверку Lada Iskra во время тест-драйва
9 ноября 2025, 16:16
Гость
10 ноября 2025, 09:21
В космос летаем, уникальное оружие производим, обыкновенную машину сделать не можем!!! Ну как так? Всё уже изобретено, просто сделать нормально надо!
Гость
9 ноября 2025, 22:14
Оценка 4?! Это из 20?
Гость
9 ноября 2025, 19:13
Мы даже микрофон для Президента не можем нормальный сделать, говорит в микрофон немецкой фирмы Bosh
Гость
9 ноября 2025, 18:25
Удивительный наш автоваз , прекрасно же знают какой а/м нужен в России и примеров полно от зарубежных иномарок, всё уже изучено, изобретать даже не надо, делай как уже кто то хорошее сделал и сделай ещё лучше. Но нет все равно продолжают делать с недочётами.
Гость
9 ноября 2025, 19:52
У нас в стране то, что нормально сделано, удивление вызывает. Всё остальное, не очень, инопланетяне делают?
Гость
9 ноября 2025, 18:11
Автоваз -это помойка, ничего сделать уже не могут, пора этот концерн закрыть и отдать китайцам!
Гость
9 ноября 2025, 18:38
У нас почти вся страна также работает. Некоторые - ещё хуже . Вот конкретно Вы что такое замечательное делаете?
У нас почти вся страна также работает. Некоторые - ещё хуже . Вот конкретно Вы что такое замечательное делаете?
Например,зарабатывает 1,5 млн. на такую машину.Значит что то делает!? И справедливо,вкалыываяза такие деньги,человек не желает выкидывать их в трубу,покупать ...но.
Гость
9 ноября 2025, 18:03
Хотелось бы что бы искра была автомобилем а не позорным тазом но получилось цена долетела до космоса а вместо автомобиля позорный ТАЗ
Гость
9 ноября 2025, 17:18
Лучше тойоты ничего быть не может!
Гость
9 ноября 2025, 17:23
Да. Это точно. Тойота величайшее достижение мирового уровня. Такого автомобиля никогда, никто не сделает. Слава концерну Тойота и её труженикам!!! Недавно в США Тойота презентовала Лэнд Крузер 250. Это ещё одно чудо света.
Лучше японца ничего нет.А вот лучше тойоты только хонда!
Гость
10 ноября 2025, 16:05
Гость
9 ноября 2025, 17:23
Да. Это точно. Тойота величайшее достижение мирового уровня. Такого автомобиля никогда, никто не сделает. Слава концерну Тойота и её труженикам!!! Недавно в США Тойота презентовала Лэнд Крузер 250. Это ещё одно чудо света.
прадо 250й уже как 2 года вышел
Гость
9 ноября 2025, 17:15
Ванна с болтами
Гость
9 ноября 2025, 16:20
Странные оценки, надо самому попробовать, чтобы понять.
Гость
9 ноября 2025, 16:18
Не понимаю, что Артём не разглядел в ней хорошего.
Гость
9 ноября 2025, 16:17
А что в передаче такое тяжёлое? У меня другое впечатление от передач было.
Достижения
Свой среди своих