перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Утильсбор изменит авторынок Забайкалья в 2026 году

11 декабря 2025, 18:15
Гость
Гость
11 декабря 2025, 22:36
Те, кто читает на этом портале новости на Бэхах не ездит. Нам ближе Тойота, Ниссан, Хонда и т. п. А о правом руле так написать может тот, у кого не было такой машины. Правый руль - это удобно, это мое мнение, можете не согласиться.
Гость
11 декабря 2025, 22:51
Поддерживаю. Еще и автодиллером называется….
Гость
12 декабря 2025, 09:58
Удобно обгонять ))). Видно на левом вы вообще не ездили, только автошкола
Гость
12 декабря 2025, 14:13
Гость
12 декабря 2025, 09:58
Удобно обгонять ))). Видно на левом вы вообще не ездили, только автошкола
Ездил и на левом тоже с 1985 по 1999 г. на разных машинах. По поводу обгона. Если не удобно, поставьте в салоне на панель слева у стекла небольшое зеркало под углом, чтобы видеть встречку и будет вам счастье.
Гость
11 декабря 2025, 21:09
я, пенсионер, машина есть, не езжу, очень дорого!
Гость
12 декабря 2025, 02:03
Я пенсионер по здоровью, завтра еду в командировку на пять дней. Неделю назад приехал с командировки, за десять дней получил в четыре раза больше пенсии. Бывает и вот так...
Гость
11 декабря 2025, 21:00
Что значит «Готов мириться с правым рулем»? Как бэ, эээ… правый руль целенаправленно покупают, а не из-за безысходности. Не?
Гость
11 декабря 2025, 19:16
Пикап машина для фермеров
Гость
11 декабря 2025, 19:21
Для дачников тоже. Никогда никого ни о чем не просим, все сами на пикапе привозим и отвозим. Пока есть дача-не откажемся.
Гость
11 декабря 2025, 19:53
Гость
11 декабря 2025, 19:21
Для дачников тоже. Никогда никого ни о чем не просим, все сами на пикапе привозим и отвозим. Пока есть дача-не откажемся.
цены на топливо посмотрите пикапщики )))) устанете на дачи ездить и на заправки ))) он жрет как бык помои...
Гость
11 декабря 2025, 20:31
Для фермеров в нормальных странах. У нас вон, ржавый шкаф на колесах по цене Майбаха...
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Как изменится авторынок? Он умрет в ближайший год. Останется общественный и немного такси. Люди заперлись по домам, есть доставка, иногда редко куда то нужно. Страна пенсионеров, удаленщиков, и своишников. Те кто работают, они работают в основном в супермаркетах у дома и туда транспорт и не нужен.
Гость
11 декабря 2025, 18:52
ЧитаРУ вы капец стали раздрожать с этой рекламой как будто с ума сошли. Она со всех сторон лезет. Хоть немного уважайте своих читателей! Пора переходить на новые ресурсы.
Гость
11 декабря 2025, 18:57
там на фоне столько скриптов шпионских прогружается, явно црушники
Гость
11 декабря 2025, 19:47
Вообще невозможно читать. При каждом действии выскакивает реклама, бесит
Гость
11 декабря 2025, 20:03
Это не они раздражают. Надо самому постараться и не будет никакой рекламы. Настроить в расширениях браузера AdBlock (блокировка рекламы). И вуаля ничего не мешает.
Гость
11 декабря 2025, 18:38
Спасибо мистер очевидность, ой тьфу! Эксперт!)))
Гость