Бизнес Чистая прибыль "Транстелеком-Чита" будет направлена на выплату дивидендов

Чистая прибыль "Транстелеком-Чита" будет направлена на выплату дивидендов

Доходы по всем видам деятельности ЗАО "Транстелеком-Чита" (ТТК-Чита) за 2006 год составили 157 млн рублей.

Доходы по всем видам деятельности ЗАО "Транстелеком-Чита" (ТТК-Чита) за 2006 год составили 157 млн рублей.


Как сообщила 20 июля PR-менеджер ТТК-Чита Анна Кузнецова, состоялось годовое собрание акционеров ТТК-Чита, на котором утверждены отчёт о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчётность компании за 2006 год.

Доход от предоставления услуг связи составил 52 млн рублей, что в 3,4 раза больше по сравнению с 2005 годом и в 2,2 раза превышает плановые показатели.

Решением общего собрания акционеров чистая прибыль ТТК-Чита за 2006 год будет направлена на реализацию инвестиционной программы, а также на выплату дивидендов акционерам.

Среди значимых событий 2006 года акционеры отметили завершение строительства DWDM-сети на участке "Сковородино-Архара", а также организацию IP-узлов в Благовещенске и Краснокаменске.


В избранный общим собранием акционеров Совет директоров вошли представители ОАО "Российские железные дороги" и ЗАО "Компания ТрансТелеКом". Участники собрания также утвердили состав ревизионной комиссии ЗАО "Транстелеком-Чита". Аудитором на 2007 год избрано ООО "РСМ Топ-Аудит".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления