20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о рейдерском захвате гостиницы «Унисон» в Чите направлено в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
смеющийся последним
26 июл 2010 в 13:18

Допрыгался "юрызд" помиркованный (с большой буквы эту фамилию писать рука не поднимается.
много ж крови народу попортила эта личность.
как говорится "сколько веревочке ни виться"
да и тандем с указанной супружеской парой должен был дать свои плоды
кто сталкивался с этими господами, поймет меня.

Бонус
27 июл 2010 в 11:09

с 5 номером согласен!!!!! крови многим попортил.... и продолжает портить... ничего эту личность не останавливает.
на номер 6 про как у нас за "здравствуйте" видимо лично не слакивался с "нехорошим" человеком помиркованым, иначе бы думал......

Наталья Ивановна
26 июл 2010 в 12:44

Прокололись ребята, забыли чиновникам занести, вот вам и торжество закона

Сицилиец
26 июл 2010 в 12:51

Ничего себе деятели!

Юрий Долгоногий
26 июл 2010 в 13:08

тяжба похоже идет с 2005 года, не понаслышке представляю каково истинным владельцам собственности наблюдать все это пять лет и не иметь возможности что-то изменить.

Хаккер
26 июл 2010 в 13:13

Хороший пиар,ребята !

Дмитрий Б
26 июл 2010 в 19:18

На номер 5 - прекрасно тебя понимаю )))
Димон "молодец" во многом и многих. Хотя лет 9 назад он действительно отмазал от срока моего товарища. За что получил гонорар выше среднерыночного )

Диван
26 июл 2010 в 20:38

Ну ребята не надо их винить. Поставте себя на их место. У них была возможность легко заработать, они и зарабатывали. А то что попались ну это сами виноваты))) Надобыло поокуратнее как то.

Сергей Иванович
26 июл 2010 в 23:13

На номер6
А про Конституцию можно и забыть, если у противников интерес в больших деньгах.Да и правосудие,,,если деньги...

Победитель
27 июл 2010 в 00:19

На номер 6 - Я не юрист,но о статье 49 слышал и совершенно согласен - обвинительный приговор не может быть основан на предположениях... Циничней нашего произвола может быть только наше правосудие!

Победитель
27 июл 2010 в 00:40

Вот совсем устроили полный беспридел, а говорят везде что Россия правовое государство. Выходит у кого деньги, на стороне того и право.

Созидатель
27 июл 2010 в 11:29

Нашей доблестной милиции занятся видимо больше нечем!Лучше бы реальные убийства раскрывали,а не шли на поводу у коррупции.

Монарх
27 июл 2010 в 12:20

К бонусу-Гала Петровна видно завелась,нашла тему для обсуждения!Ворона вороной-гадкая птица,так же как и ее никчемная личность!

Волшебник
27 июл 2010 в 12:37

В нашем городе-все кто хоть чего то добивается,подвергаются оглазки со стороны людей и правосудия!Потому что менталитет у нас козлячий!

Сан Саныч
27 июл 2010 в 16:24

Видимо хорошо город знает Диму Помиркованного, что столько разговоров о нем.Давайте поговорим о Александре и Маргарите Васильевых. Кто первый?

Монарх
27 июл 2010 в 18:03

на чужих неприятностях решила свою ненависть отыграть-видимо своих нет!Или оторваться не на ком,ведь вампиром быть очень удобно!

Монарх
27 июл 2010 в 18:14

Народ-целую семью губят,гнобят российским беспределом!Тот кого давит жаба-злорадствует на форумах на большего ума не хватает.И вы еще говорите о каком то прававом государстве,о честных и доблестных ментах...печально!

Монарх
27 июл 2010 в 18:16

Если у нас показали пальцем,посчитали преступником-значит все так и думают потому что люди по своей сути ограниченные в Чите,бежать надо из такого захолустья!Умным и стремящимся советую!

Петр Иванович
27 июл 2010 в 23:05

Если пишут значит не забывают!!А если бы не писали значит и не нужен никому!Если даже бывшая женка все никак забыть не может!

Девушка
28 июл 2010 в 10:58

Хватит уже Галу Петровну трогать. Он ей столько уже нервов вымотал. И ребёнка задёргал. Хочет показаться хорошим папой, а на самом деле получается наоборот. Насильно мил не будешь.

Малютка
28 июл 2010 в 13:18

Все очень интересно. Кто же прав?

Монарх
29 июл 2010 в 11:26

кто прав?Конечно же наше высшее правосудие!У нас считается нормальным садить в клетку невиновных,отбирать у несовершеннолетних детей мать и отца.

Монарх
29 июл 2010 в 11:28

Сколько наше провосудие светлых умов погубило,сколько невиновных сидит-а они на этом звезды делают!полный беспредел!

бизнес
29 июл 2010 в 13:04

а вы подсудимые тоже считаете свой ум светлым???? как то настораживает теперь даже к юристам обращаться с таким умом...... неизвестно в каком месте ждать подвоха от таких юристов. Порядочность нам только снится!!!! А на таких как вы правосудия бы не Гуманного Российского, а западного - по всей строгости!!!!

Монарх
29 июл 2010 в 15:42

Так в чем дело-не обращайся к юристам в России,а едь на запад и решай свои проблемы!Там может и тебя настигнет строгое западное правосудие!

Монарх
29 июл 2010 в 15:45

А о твоей порядочности я бы помолчал...

инородец
29 июл 2010 в 20:56

Молодец юрист! Известрость хоть и скандальная, все равно известнесть.орошо засветился! скажешь спасибо недругам за рекламу, когда клиенты повалят.

клиент
30 июл 2010 в 10:12

После такой рекламы не думаю что повалят клиенты, я как клиент точно не пойду к такому юристу

Софья
30 июл 2010 в 14:25

А я бы пошла!!!Если пиарят,значит есть за что пиарить!!!Дмитрий,держитесь-клиенты точно пойдут!Как дело выиграите!

Алексей Николаевич
26 июл 2010 в 17:54

Господа, а как же статья 49 Конституции РФ?!! Зря Вы так с плеча рубите, могут ведь и безвинные пострадать, хотя о чем это я, у нас же это как "здравствуйте"!!!

Победитель
27 июл 2010 в 00:41

По моему юрист в этой игре посто пешка, за которую все уже давно решили-насколько он бы не был хорошим и компетентным. Просто там все уже дано проплачено....

Шерлок Хомс
27 июл 2010 в 00:54

Не понимаю-что вы привязались к юристу!Димка отличный парень!Порядочный,честный, профессионал своего дела!Зависть губит людей!

Провидец
27 июл 2010 в 11:32

К номеру 5-видимо веревочка завилась ни на Помиркованом,а вокруг твоей шеи,раз так болезненно реагируешь на одну фамилию!

Волшебник
27 июл 2010 в 12:42

Целую семью гнобят-стоит задуматься почему...ясно,что дело проплачено!

Мария Ивановна
27 июл 2010 в 16:13

Монарх чего Галу Петровну трогаешь, она вообще вне игры а гадкая дохлая ворона это относится к тебе, что боишься на прямую подойти и сказать. Смотри правде в глаза, он почему то делал темные дела, ставил жену с ребенком ни с чем, сейчас еще мотает ее судами. Я с Димой сталкивалась по личным делам и платила ему неплохие бабки за его "выполненные" работы. И прошу не трогайте ни жен, ни детей ни родителей. Пусть он за все отвечает сам.

Петр Иванович
27 июл 2010 в 22:12

Молодец Димон!Собрал вокруг себя шумиху!Пусть пишут-они сами и облажаются-не понимают же что пиарят тебя!Нам ярких личностей не хватает в городе!