НЕ(уважаемые господа чиновники и правители, скоро весна, начинается сельская пора,что будут делать сельчане с такой наценкой на дизельное топливо, 86% тракторов и машин в сельском хозяйстве работает на соляре, загубим весь агропромышленный комплекс, вот это радость, будем жить без хлеба, но с ОЛИМПИАДОЙ(2014)и с ФУТБОЛОМ(2018), ПРОСНИТЕСЬ ТЕ, КТО ПРАВИТ НАШЕЙ СТРАНОЙ
Гость
30 декабря 2010, 14:50
мда...тяжеляк... по поводу АЗС БРК - да, поддерживаю, бензин ужаснейший!!! особенно в северном... бензонасосо и двига убивающий даж... не говоря уж о нефтемаркете... что касается правительства...хех...родину я люблю, я патриот, но государтсво наше...медвепуты...без комментариев...
Гость
30 декабря 2010, 10:07
Народ начинает нападать на власть. Это радует. Стал больше интерисоваться, что реального делает власть. Это тоже радует. Так может народ пойдет на выборы и проголосует не за тех, кто только и делает что пилет деньги, полученные от продажи энергоресурсов и нахваливает себя. Вот в этом я сомневаюсь. Люди у нас привыкли ругать власть, но при этом ничего для улучшения положения не делать, даже на выборы ходить. А тем не менее власть бензин не покупает, у них служебное авто, с детскими садами проблем не знает, им в не очереди места, к зарплате плюс всякие премии, ежемесячные, квартальные годовые, материалка, даже на дачу ездять за ваш счет. И многое многое другое, о чем вы, народ, даже не задумываетесь. Но перед выборами приедет "Единая Россия" нахвалит себя, и опять выборы пройдут как и раньше. Кто много говорил, тот забил, а на выборы пошли одни старики и проголосовали за надбавку к напенсии в размере ниже инфляции.
Гость
30 декабря 2010, 08:55
только в РОССИИ бензин покупают тоннами а продают литрами =)
Гость
29 декабря 2010, 20:55
24 Тюбик с гадостями 29.12.10 15:17 Ты был в Беларуссии?! Интересовался у граждан об их жизни? Там люди понятия не имеют, что за д\сад и школу, например, в России теперь платят. До Лукашенко всем российским проворовавшимся властям как до Луны. Так что прежде чем писать чушь - поинтересуйся у людей, о которых пытаешься что то сморозить...
Гость
29 декабря 2010, 19:30
Alter Ego а кто говорит верить всему что видишь? анализируй все что происходит в мире... и ты станешь пророком.(глубокий анализ людей и всего происходящего)
Гость
29 декабря 2010, 17:39
Во-первых вопрос о качестве бензина. Если оно не изменится в лучшую сторону, то вообще о чем может идти речь??? По сути нам продают не кондиционный бензин (суррогат) по цене кондиционного. Во-вторых накрутки за доставку. Почему ангарский бензин восточнее Забайкальского края стоит дешевле??? Расстояние до них больше, везут по одной и той же железной дороге.
Гость
29 декабря 2010, 16:52
Да власть ничего не решает, думаю все это видят, только кормятся.
видимо забыли наши правители про перевороты в начале прошлого века.доживем до 2017 и ещё разок свергнем толстосумов.
Гость
29 декабря 2010, 15:17
Насколько я помню (поправьте, если ошибаюсь), повышение акциза на топливо мотивируют включением в этот самый акциз целевых затрат на ремон дорог. Дык вот, если у меня из потребителей ГСМ, к примеру, только бензопила, то по каким дорогам я могу на ней ездить??? А в плане "заботы" государства о народе, весь этот балаган всё больше и больше похож на белорусскую "батьковщину" - голосуйте хоть за кого, все равно "выберем" единогласно нужного человека/партию/. УРРРААААА, ТОВАРИЩИ!
Гость
29 декабря 2010, 10:09
чет не удивило... вот думаю результаты выборов опять удивят, когда все дружно проголосуют за эту же систему. а потом уже 6 лет будут ныть, что ж все так вери бэд. думать надо над своим выбором... да, еще и альтернативный - "достойный" выбор скорее всего зажмут, пихнут какую-нить дешевую кандидатуру.
Гость
29 декабря 2010, 09:49
to 19 KROLiK: видео старо. А вообще - не верь всему, что тебе показвают и говорят.
Гость
29 декабря 2010, 09:33
15 простофедя 28.12.10 19:46 у меня т камри грация. если почитать мат часть там 2 фильтра стоит один впускной другой на обратке , бензо насос постаянно гоняет бенз и фильтрует постоянно.первый раз грешил на то что машина все таки старая . второй раз просто забыл , на третий раз я просто вечером поздно приехал и не заправился а утром АЗС БРК самая ближайшая была. так что теперь в гараже канистрочку оставляю с бензом.
Гость
29 декабря 2010, 09:24
to KROLiK: а зеркало на нормальном, общедоступном ресурсе можно?
Гость
29 декабря 2010, 08:37
а вы видели это видео? http://vk.com/video87440988_155912108 все печально.пора уже глаза открыть...
Гость
29 декабря 2010, 05:29
Долампочки В мск 95-й стоит около 27 руб Полуночник А 3 раза это затем чтобы точно удостовериться или с первого раза не дошло?
Гость
28 декабря 2010, 21:47
2 Довольный жизнью: +1. А еще скоро формулу1 запустят в сочах - тож будем глаза таращить на дорожающий бензин и прочие "радости жизни". ох ребята не знаю...
Гость
28 декабря 2010, 21:38
Когда же кончится терпение у народа? Сколько можно терпеть? Дождутся они русского бунта - безжалостного и беспощадного....
Гость
28 декабря 2010, 19:46
Отзыв полуночника похож на заказанный! Глупо и нереально три раза менять насос, проще один раз поставить фильтр за 15 р.
Гость
28 декабря 2010, 19:33
продолжение следует... следом и проезд,и доставка,и все включат в цену,и уже пенсиями и дотациями заберем. А ведь и расходы на ГСМ тех же депутатов и правительства,компенсируются налогоплательщиками.Но объявят козла отпущения-частный бизнес,а слуги народа не при делах
Гость
28 декабря 2010, 18:47
Все равно ничего не изменишь! Все будет только хуже!
Гость
28 декабря 2010, 17:36
Пусть правительство за свой счет все деревенские Ижи, Явы,Восходы меняет на Харлеи, народ не против.
Гость
28 декабря 2010, 17:33
А что за нефтеперерабатывабщий завод в Даурии? Насколько я знаю, там китайцы для себя бензин изготавливали. Зато мы закупаем в Ангарске и платим 28 руб за литр, а "бедные" москвичи 22-23 рубля. Теперь будем платить еще больше за тот продукт, который производится на нашей же территории, из нашего же сырья. А олегрхи будут продолжать обошощаться. Наша российская "справедливость" всегда поражает до мозга костей!
Гость
28 декабря 2010, 16:46
Недавние слова медведева: ""...Все, что мы делаем- делается не ради политики государства, а ради Вас ...""- видимо он имел в виду чиновников и олигархов, хотя обращался к народу...
Гость
28 декабря 2010, 16:42
Обещали поднять акцизы на 1 рубль и полностью отменить "транспортный" налог, как результат постепенное повышение акцизы на 1,75 в год, в течении трёх лет, уменьшение ставки в два раза, и одновременное разрешение регионам повышать ставку "транспортного" налога в 10 раз... Мы про них тоже не забудем в марте 2012... Интересно, долго мы ещё будем ЭТО позволять МедвеПутам???
Гость
28 декабря 2010, 16:31
Нужно сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! победе нашей страны в борьбе за проведение олимпиады, чемпионата мира по футболу,может еще чемпионат мира по хоккею удастся загробастать. Ещё 2-3 таких "победы" и мы за каждый вдох по 100 баксов должны будем этим "благодетелям"!!!
Гость
28 декабря 2010, 16:19
да все нормально! Это планомерное повышение цен! Люди, если купили машину, то за бензин точно платить смогут! Кроме того, вы забыли, что Олимпиада на носу? Кто ее будет оплачивать! Так что платите за бензин сколько скажут!
Гость
28 декабря 2010, 15:59
Остатки нашей экономики агонизируют на фоне нашего соседа - Китая. Это ещё один гвоздь в гроб нашего умирающего государства. Можно считать, это тотальным ростом цен буквально на всё! А нам вешают лапшу на уши о снижении транспортного налога.
Гость
28 декабря 2010, 15:46
А когда это у нас правительство сдерживало обещания? И кто им верит?
Гость
28 декабря 2010, 14:41
Даже до 2012г. не дотянули,нервы сдают или жадность покоя не дает,видимо и экс-председатель местного комитета думы,отвеч.за данные вопросы,на лыжи встал.
Гость
28 декабря 2010, 14:25
вперед все на выборы, голосовать за всеми любимую и всеми поддерживающими правящую партию.Бензин дорожает-УРААА,хлеб дорожает-УРААА,услуги ЖКХ дорожают-УРААА, но мы все равно вас поддерживаем.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Гость
28 декабря 2010, 14:23
Хотя топливо - это кровь экономики, а пиво, скорее, - тормоз. хорошие слова. правдо качество бензина оставляет желать лучшего, хотя многие говорят что нефтемаркетовский плохой бензин,не соглашусь. У меня же после заправок на одной из новых АЗС"БРК" можно сразу же покупать новый бензонасос и не важно какого октанового числа был бензин. А если кто скажет что грязь в баке то после первой поломки бак был полностью промыт. и того с августа месяца 3 раза там заправлялся и три раза менял насос, хватало только до города доехать.
по поводу АЗС БРК - да, поддерживаю, бензин ужаснейший!!! особенно в северном... бензонасосо и двига убивающий даж... не говоря уж о нефтемаркете...