Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуран - восточный ветер с забайкальским характером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Санечкин(Борзя)
14 фев 2011 в 14:38

интересный отзыв,задумываюсь купить его или корейца???Кореец говорят гниет быстро...

008
14 фев 2011 в 14:37

А вот мне интересно - если я захочу купить автомобиль не беря кредит - доплатит ли мне государство 14% от стоимости ? А еще лучше сделать так - предприятие ведь все равно берет кредиты на покупку комплектующих для "Гурана" - ну так и компенсировать ему кредитную ставку. А предприятие должно на эту сумму снизить стоимость авто для сельхозпроизводителя.

008
14 фев 2011 в 14:59

А где можно узнать - какие запчасти и комплектующие можно изготавливать для Гурана ? Может я что-нибудь смогу изготовить. А где персональный сайт автомобиля Гуран типа www.guran.ru ??? Если его до сих пор нет, то это огромное упущение.

Юрий Долгоногий
14 фев 2011 в 15:18

Почему, все же, гарантия только 30 000 км?! Это же для коммерческого транспорта, по сути меньше года эксплуатации! Даже на жигули 100 000 км дают гарантию!

автослесарь дядя Вася
14 фев 2011 в 15:20

нечего хаять Гуран коли сами ручками не можете работать господа экономисты, менеджеры и прочая экономическая "образованность". приходите на завод научу если хотите мне помочь.

Дядя Денис
14 фев 2011 в 17:24

Сайт Завода www88carz.ru.Гарантия повышена до 50000км пробега.

Федя555
14 фев 2011 в 17:52

Китайское г...::)))) Лучше японца поезженного чем дрова на колесах...Интересно сколько купили???

Юрий Долгоногий
14 фев 2011 в 18:35

>Гарантия повышена до 50000км пробега.
.
Сдвиг хотя и позитивный, но все равно не повод для гордости...

Англахэл
14 фев 2011 в 20:49

Ну и флаг вам ....
А название бы, сменили...

догоним и перегоним пьемъера
14 фев 2011 в 21:45

ребята ищите спонсоров, вперёд на пробег по российскому бездорожью,рекламу сделаете,так будут за ними в очереди стоять, фермеры с плодородных районов страны.докажите что до Питера доедут и обратно по кольцевой России, так чтоб и юга и севера захватить нашей необъятной родины, 1000рублей готов внести на это дело.

Alexxx363
14 фев 2011 в 22:04

А что, я бы сел на нового Читинского китайца, если бы он был 4 вд

aegi
15 фев 2011 в 08:01

конкурент японцам??? ну это вы уже загнули..........

aegi
15 фев 2011 в 08:04

статья на рекламу больше похожа, вы остановите простого человека который "имел счастье" купить этот "гуран" пусть он и рассказывает про все прелести эксплуатации а нахваливать новое авто каждый сможет.

Натка_75
15 фев 2011 в 09:54

Радоваться надо, что появилось что то наше, а не забугорное. Приложите руки, голову и будет Гуран лучше любой иномарки, благо и рук и ума в нашей стране хватает. Машина отличная, покупайте, тестируйте!

Xariamax
15 фев 2011 в 11:40

Наше? что тут нашего? собираем конструктор растоможка дешевле :) посмотрим что дальше будет а я лично пока не доверяю буду ездить на дюнке

другой водитель
15 фев 2011 в 13:45

А что было нашего в нашем советском автопроме когда он становился на ноги? Так-же как и китайский автопром??? Только у нас сейчас люди делают хоть что-то не благодаря а вопреки! Ругать не буду! Удачи Гурану!

Jeka-1
15 фев 2011 в 13:48

Продавая в "Выставочном" "Гураны" я его излазил в доль и поперёк и не нашел "китайского" качества. Сделан не плохо, почти каждая деталь номерованная, так-же не забыли про тавотницы, конечно это всё визуально, качество покажет время.

Дривер
15 фев 2011 в 14:20

Как всегда интересно откуда уши растут? За такие бабки и партиями? Наверное на бюджетные деньги, так это его мигом расхватают.

Лунт
15 фев 2011 в 14:48

Молодцы. Стали собирать авто. Пройдут годы и возможно этот завод станет собирать японские, корейские авто или авто собственного производства. Лиха беда начало. Начинать всегда сложно, а у нас в стране практически невозможно, кругом облагают господа лени, трудяг по рукам бьют, а самое главное вкруговую зависть. Удачи Андрею Яковлеву и его коллективу.

Алексис
15 фев 2011 в 15:34

А, 4WD "Гуранчик" бывает?

коллеги
15 фев 2011 в 21:53

Вот теперь правильно рекламу подали и отметили нашу пока еще плохую обывательскую и непатриотичную полемику. У нас идет совершенствование автомобиля Забайкальского. Надо уметь гордиться за своих земляков, родных, друзей. Созидайте и всяких благ вам машиностроители.

Уральская марка
16 фев 2011 в 14:53

13 aegi 15.02.11 08:04
статья на рекламу больше похожа, вы остановите простого человека который "имел счастье" купить этот "гуран" пусть он и рассказывает про все прелести эксплуатации а нахваливать новое авто каждый сможет.
Ну вот именно Вас я и жду для тест драива своего гурагана!!! а там посмотрим была ли это реклама, и "не простои" ли я человек. Могу сразу заверить статья не реклама, человек который писал ее Егор Захаров выловил меня по телефону как раз когда я возвращался из Хабаровска. И для справки сегодня счастливым обладателям Гурана стал еще один мои знакомый, причем мнои же отговореный покупать японца!!!

местный
20 фев 2011 в 19:55

молдцы.мужики!бытьможет возрадится НАШ автопром из этого "гурана".Дай вам бог удачи!кому -то ведь надо начинать ,скслько можно "играть вперестройку".А то опять скажут чинуши "низзя!!!!!!

ВикторПС
4 фев 2012 в 19:24

Земляки (братья гураны и... мужики) поздравляю вас! Хоть что-то пришло из Китая приличное (хотя к китайцам-работягам нет и никогда не было ни у кого никаких претензий). Да и вообще это очень упрощённое заявление. Китайцы всегда производили хорошие и нужные товары. Те же ножи, фонарики, зонты... Про мандарины и яблоки я даже молчу. Удачи им нашим соседям не пьющим трудягам!

ДУРДЫ
31 мар 2012 в 22:58

Имел глупость купить Гурана за год проехал 50000 км и на сегдняшний момент опять отказали форсунки за год уже 5-раз.А стоимость комлекта 48000 рубликов.До этого ездил на Мазде 5 лет и расходов у меня на много меньше чем за этот год на нового Гурана .

дурды
6 мая 2012 в 19:28

О какой конкуренции японским машинам вы говорите.Гуран по качеству рядом стоять не будет с 10-летним японцем.Почему говорят про двигатель ТД-27 там им и не пахнет если-бы гурановский двигатель по надежности соответствовал хотя на 50 процентов ниссановскому то я бы был самый счастливый в мире человек.

Александр2109
13 июл 2012 в 12:03

Ребята Брал я гурана расстроился очень, ездил на японском грузовике 1989г. в. горя не знал, купил гурана и понеслась месяц ездишь 2 пешком.

Юрий_1
14 авг 2012 в 20:07

Не согласен с теми кто ругает Гуран. Истина в том, что пусть из Китайских запчастей но у нас собирается аппарат и не в подмосковье а здесь в Чите. Да автомобиль сырой, но собирают его наши с вами друзья, соседи. Если не устраивает иди - меняй качество. А поливать грязью, не надо ни ума ни совести, ни малой доли патриотизма.

Амазар
25 сен 2012 в 16:00

Купил за 580 т отъездил ровно пол года, сыпаться начал быстро и уверенно.Влез в большие долги ,до этого имел честь ездить на японцах,и горя не знал ,с этим ,,ГУРАНОМ,, по сей день с долгами расчитаться не могу ,еле еле продал за 300 т. Взял старенького японца и теперь наслаждаюсь ездой. Не верти всей этой рекламе что китай что то может . Серёга (Могоча)

дурды
19 янв 2013 в 18:51

пошли вы подальше со своим гураном с меня довольно стоит мертвым грузом и у меня нет никакого желания не ремонтировать ни даже видеть его