«Шашки» наголо — реакция легальных такси на введение новых правил
20 апреля 2012, 11:04
Гость
26 апреля 2012, 17:20
2134 - Чего за бред мы Читинцы зажрались. Я готов платить меньше если мне готовы предоставлять услуги дешевле.
Гость
26 апреля 2012, 17:00
Подскажите, сайт "на котором размещается информация о недобросовестных водителях, диспетчерах, предпринимателях и даже клиентах"
Гость
27 апреля 2012, 08:43
господин почти таксист сайт создан только для руководителей такси по всем вопросам обращайтесь по телефону 32 14 37
Гость
23 апреля 2012, 13:56
Вы Читинцы видимо совсем "зажрались" и хотите ездить бесплатно почти. Посмотрите цены в ближайщих городах, какие там, уверяю многих это повергнет в ужас. А говорить что там хорошо, а там плохо, это бред. Позвонил клиент в одну службу такси, там долго ехали, и 2 раз позвонил так же. Позвонил клиент в другую службу, там приехали быстро, вот так и зарождаются мнения. Я пользуюсь одной только службой такси, и оно всегда по разному приезжает, бывают пробки, машины в отдаленных районах, так же сами таксисты левых берут на дороге. Так что спорить нет смысла. А государство правильно делает, то что пытается все легализировать, что бы не было несчастных случаев и т.п.
Гость
23 апреля 2012, 12:02
вот вот а бог не тимошка ,видит немножко
Гость
23 апреля 2012, 01:19
а еще альбертище, вспомни сколько из-за тебя новых такси открылось,скольких директоров и не только ты съел...
Гость
22 апреля 2012, 13:54
Такса это да! Молодцы! Служба контроля даже работает. Если чего не так-звони, скажи, кто не устроил. Два года только на Таксе. Цены на КСК и правда очень низкие. Молодцы! Мне нравится.
Гость
22 апреля 2012, 10:20
Легальное такси...не смешите меня. Цены бешеные. Такса и наземная авиация, единственные в городе службы такси с не завышенными ценами, чистыми машинами и приятными водителями. Приведу пример уехать с песчанки на таксе 200 рублей, а на форсаже не менее 350 (если водитель пару десяток не накинет).
Гость
21 апреля 2012, 19:08
Почитал отзывы - понял мораль. ездить нужно таксой
Гость
21 апреля 2012, 13:43
Видимо под 2134 скрывается владелец фирмы такси которому правда глаза заколола, раз в ход пошли такие слова. Лучше себя пожалей не ущербный ты наш!!!
Гость
21 апреля 2012, 01:24
не чего они этим не добьются. через пол года будет так же как и раньше. шумиха у ляжет и все!!!! это всегда было так.
Гость
21 апреля 2012, 11:01
Вот именно
Гость
20 апреля 2012, 22:39
584, бедный ущербный человек, мне жаль вас как вы не можете понять истины этой статьи, и пока это не поймете вы дальше будете говорить здесь чушь и наговаривать на других водителей и владельцев такси.
Гость
21 апреля 2012, 10:55
2134, людям деньги надо зарабатывать, семьи кормить, а не понимать смысл каких-то бессмысленных статей, это нормально когда люди идут туда где условия лучше, значит "Такса" устраивает и таксистов и пассажиров, а другие службы видимо жаба задавила, что в таксу все таксисты убежали и заявок у них немерено
Гость
23 апреля 2012, 10:32
Для большинства, работающих в этом самом "не легальном" такси, - это дополнительный заработок, возможность хоть как то подправить материальное положение в семье, так как не всегда хватает зарплаты по основному месту работы по разным причинам, - жена в декрете, ипотека, и т.д. Перевозка в этом такси допускается при обязательном страховании пассажиров, и машины зачастую лучше чем тесные российские лады-калины, какие есть в в официальных такси и цены на порядок дешевле. Так что не надо катить бочку!!!! А конкурентам посоветую продумывать возможные условия привлечения к себе на работу тех, кто желает работать по совместительству, и снижать цены. ПАССАЖИРЫ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ТОМ ТАКСИ, ГДЕ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ НИЖЕ, а не на том, где машина с шашечками
Гость
20 апреля 2012, 21:00
Уважаемый Вечеслав! Трофимов на нескольких своих своих тазиках ну никак не сможет вывезти свой бизнес безвсдителей на личных авто, из которых далеко не все получили разрешения.Да и на тазики водителей не может найти.Его и еще 5 руководителей жаба давит, что в таксу от них побежали водители так как там полно заявок. А насчет безопасности скажу так, в таксе работают точно такие же водители, как и в других фирмах. И еще нигде не встречал что бы страховали жизнь и здоровье пассажиров, кроме как в таксе.
Гость
20 апреля 2012, 19:29
Уважаемый "19851410" Квартиры нужно не снимать, а покупать! а ипотеку взять можно только через легальную работу, чтоб и налоги за тебя платили, и банки кредиты давали. и 2000 человек раньше по разным фирмам работали, и "в ус не дули"! а как с налогами прижали, они сразу в Таксу и побежали!
Гость
23 апреля 2012, 16:55
НУ ты и ерунду говришь!
Гость
20 апреля 2012, 19:26
Так-то правильно говорят! Одни бабки вкинули чтоб легализоваться а другие как хреначат в тёмную так и хреначат! и нападают на мирных людей потом! В таксе вообще за жизнь и безопасность пассажира ответственности ни кто не несёт!
Гость
20 апреля 2012, 18:22
Вы таксу не трогайте она 2000 человек работу дает которые детей кормят квартиры снимают и т.д спасибо им молодцы и цены у них самые низкие вот все на них и взьелись вся это фигня с шашачками лишняя возможность руки на взятках погреть
Гость
20 апреля 2012, 17:05
Уважаемый 584! Учитель-должен учить, Доктор-должен лечит, А таксист-таксавать!
Гость
20 апреля 2012, 16:56
Уважаемый 584 у Вас устаревшая информация я точно знаю что у Трофимова на все машины получены лицензии и у него сейчас свой автопарк
Гость
20 апреля 2012, 16:21
Да давно надо было Бомбил убрать! У меня на подругу ночью такой левый таксист напал! правда теперь он на инвалидном кресле таксует! но ведь кому то может так не повести! УБРАТЬ ИХ с дорог!!!!
Гость
20 апреля 2012, 15:42
этот закон ни когда работать не будет, снял шашку и все, штраф полагается за незаконную установку на а/м опознавательных знаков такси, а без таковых ни кто неимеет права составить протокол за незаконный извоз, там ни чего нисказанно про рации, в машине стоит рация ну и что она для личного пользывания/// так что бомбить будем дальше приспокойненько.
Гость
21 апреля 2012, 14:04
этот закон НИКОГДА работать не будет, снял шашку и все, штраф полагается за незаконную установку на а/м опознавательных знаков такси, а без таковых НИКТО НЕ ИМЕЕТ права составить протокол за незаконный извоз, там НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО про рации, в машине стоит рация ну и что она для личного пользывания/// так что бомбить будем дальше приспокойненько.
Гость
20 апреля 2012, 15:28
Куда ещё то ниже тарифы??? Вы съездите в Иркутск или Хабаровск там за 150 рублей никто за угол не везёт. А у нас с центра на кск 160-170!!!!! От трети до половины выручки зимой на бензин вылетало с такими тарифами.
Гость
22 апреля 2012, 13:31
Скажите, что за такси с такими тарифами, а то от центра до Октябрьского берут 120-150, а еще тут вдруг снег выпал, час звонила по всем изветным мне номерам, кто не отвечает, у кого занято, толькл в одной службе сказали "В вашем районе машин нет", вот вам и легальные такси
Гость
20 апреля 2012, 15:03
Ну... что тут сказать?... ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!! P.S. Умом Россию не понять! ... И не измерить. (^_^)?
Гость
20 апреля 2012, 14:55
У Трофимова работают и без разрешения, просто он им процент поднял до 30 и сказал если попадетесь,тоя вас не знаю, а вы меня. Это точная информация, так как сам там недавно работал. А если хочешь Альбертик ,что бы заявок было побольше,снизь тарифы, а не занимайся стукачеством!
Гость
20 апреля 2012, 11:47
Я вот одно не пойму, Уроните цену на легальное такси и с Вами будут ездить,цены у легальных служб не дешовые , или совсем все легальные такси мед осмотр проходят? Сам лично ездил с человеком с лицензией , все хорошо только какой он водитель после суток за рулем?и мед осмотр не нужен, его на линию выпустили и норм...
Посмотрите цены в ближайщих городах, какие там, уверяю многих это повергнет в ужас. А говорить что там хорошо, а там плохо, это бред. Позвонил клиент в одну службу такси, там долго ехали, и 2 раз позвонил так же. Позвонил клиент в другую службу, там приехали быстро, вот так и зарождаются мнения. Я пользуюсь одной только службой такси, и оно всегда по разному приезжает, бывают пробки, машины в отдаленных районах, так же сами таксисты левых берут на дороге. Так что спорить нет смысла.
А государство правильно делает, то что пытается все легализировать, что бы не было несчастных случаев и т.п.
Учитель-должен учить,
Доктор-должен лечит,
А таксист-таксавать!
От трети до половины выручки зимой на бензин вылетало с такими тарифами.
P.S. Умом Россию не понять! ... И не измерить. (^_^)?