А ПСМ нельзя границы расширять! У них такая пылища стоит!! дышать нечем, санитарно-защитную зону не утверждают и куда только Роспотребнадзор смотрит!весь воздух загадили
Гость
27 мая 2015, 09:11
Андрей, не трать на пустозвонов время,они в этом деле ноль,если думают что деньги просто так даются.
Гость
26 мая 2015, 10:51
Господа от бизнеса, кто вам мешает самим подготовить кадры для себя? Или боитесь, что за такую зарплату они убегут, так платите им нормально, и не в конверте. А про себестоимость не надо. Займитесь еще продажой бухла и все издержки с лихвой покроются. Ведь для вас главное деньги, на остальное вам наплевать.
Гость
26 мая 2015, 11:32
вы обижены, рассержены и нереализованные амбиции бьют ключом. станьте сами ип, платите стотысячные зар.платы не в конверте, поговорим
Гость
26 мая 2015, 11:53
Гость
26 мая 2015, 11:32
вы обижены, рассержены и нереализованные амбиции бьют ключом. станьте сами ип, платите стотысячные зар.платы не в конверте, поговорим
Тогда не нужно ныть на каждом углу, что не можете найти специалистов-работников. Сами вставайте за прилавок, садитель на трактор, выпекайте хлеб и т.д. никаких затрат на работников и будет вам счастье и огромная прибыль!
Гость
26 мая 2015, 12:19
Гость
26 мая 2015, 11:53
Тогда не нужно ныть на каждом углу, что не можете найти специалистов-работников. Сами вставайте за прилавок, садитель на трактор, выпекайте хлеб и т.д. никаких затрат на работников и будет вам счастье и огромная прибыль!
Вот тут с вами согласен. Но почти все господа бизнесмены всегда говорят: "самому работать - это не вариант"
Гость
26 мая 2015, 09:30
Поездили,повздыхали приехали в Читу и забыли! Губернатор,что то же говорил,что бы у местных закупали в первую очередь,игнорируют его)
Гость
26 мая 2015, 08:52
Правильнее будет так: не кому трудится за 6 тыс.рублей. За 60 тыс. будет очередь.
Гость
26 мая 2015, 09:04
да, правильнее. только себестоимость того же хлеба вырастет в разы.
Гость
26 мая 2015, 07:48
кадры есть, достойных заработных плат нет. Будет платит кондитеру тысяч 100 - отбоя от кондитеров не будет. Готовить кадры весьма под себя. Как умно! Готовил под себя, подготовил для конкурентов.
Гость
25 мая 2015, 21:08
Деятельность ПСМ - яркий пример бездеятельности министерств края.
Гость
26 мая 2015, 09:27
А почему министерство должно заниматься развитием ПСМ? Как по мне, так на лицо крайне неэффективный менеджмент предприятия. Склоняюсь к тому, что во первых цены выше чем у соседей, так еще и качество.
Гость
25 мая 2015, 19:24
"связь «вуз — бизнес» не налажена так, как необходимо" Лет 15 это слышим, а воз и ныне там.
Губернатор,что то же говорил,что бы у местных закупали в первую очередь,игнорируют его)
Готовить кадры весьма под себя. Как умно! Готовил под себя, подготовил для конкурентов.
Как по мне, так на лицо крайне неэффективный менеджмент предприятия. Склоняюсь к тому, что во первых цены выше чем у соседей, так еще и качество.
Лет 15 это слышим, а воз и ныне там.