перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Потерянные самолёты в Крым

28 июня 2015, 07:28
Гость
Гость
2 июля 2015, 06:20
"Супер" команда у губернатора нашего края! Все проблемы Забайкальского края, по их мнению, видимо решены, да так, что уж и делами Крыма стали интересоваться! Это что маразм или указиловка сверху об учреждении таких должностей по всем регионам? Интересно, сколько зряплата у этого помощника? Снова вопрос к краевой прокуратуре и казначейству или счетной палате: не является ли сиё нецелевым использованием средств краевого бюджета? Сколько таких псевдоважных должностей с соответствующим аппаратом из очередных помощников в администрации ДОТАЦИОННОГО края?
Гость
1 июля 2015, 15:26
Все-таки хотелось бы послушать и старшего помощника губернатора по делам Забайкалья. Намерен ли он решать проблемы Забайкалья,коих скопилось уже немало.
Гость
30 июня 2015, 17:29
скажите, должности помощника губернатора по дедам Костромской области и старшего помощник по делам Кировской области ещё вакантны? Хотел бы поучаствовать в конкурсе - и идеи есть - прямое автобусное сообщение Чита - Кострома, думаю все билеты продадим.
Гость
29 июня 2015, 14:59
Не совсем корректная информация. Одна из компаний (не указанная в сообщении) подала в Росавиацию заявку на выполнение рейсов из Читы в Симферополь по субсидиям. Но там сказали, что денег на Читу в бюджете нет, очень много заявок, ждите следующего года. Без субсидий запускать рейс не имеет смысла, тариф будет намного выше чем трансфер через аэропорты МАУ. А спрос на SIP есть, в начале месяца только Уральские авиалинии в среднем каждый день по 20 человек отправляли через DME.
magellan_620e03e17a5d2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2015, 13:54
30 июня уже завтра! )) Значит завтра первый рейс?
Гость
28 июня 2015, 23:09
В Крыму делать нечего!Там сейчас цены,на всё, выше чем у нас.
Гость
10 июля 2015, 22:14
Сегодня прилетел. Побывал по всему Крыму, так что не пи. ди! Если не знаешь. Люди там живут лучше чем у нас. Цены ниже , только на мясо равны , но мясо продается не кусками как у нас а по сортам, кости отдельно, мясо только охлажденное. вся ягода по килограммам, а не как у нас - стаканами и литрами, черешня -100 руб за кг, также клубника ( в 2 3 раза крупнее), сейчас пошли :вишня, абрикос, персик. Все очень дешево. Молочка вкуснее и дешевле чем у нас. Так что отдыхать там хорошо , вот только билет на самолет дорого, нам на двоих туда и обратно 57 тыс руб. Экскурсии дорогие я считаю, а так все нормально. Море чистое и теплое. Проезд с 1 июня в маршрутке 12 руб., в троллейбусе 7 руб. ,на катере 10 руб. Квартира в центре от 1300 и выше, но можно найти и дешевле, разные районы стоят по разному. Отдыхающих много. Не разу не слышал украинскую речь все по русски говорят.
Гость
10 июля 2015, 22:17
Да еще забыл добавить бензин примерно 37 рублей за 1 литр 92 , саляра меньше чем бензин
Гость
28 июня 2015, 16:10
Прямой рейс, по задумкам Беккера будет пользоваться популярностью, в том числе и для граждан Китая, но нужна поддержка, чтобы частично субсидировать стоимость билетов.
То есть нужно за счет бюджета субсидировать билеты и для китайцев?? Ай да молодцы.
Гость
28 июня 2015, 11:53
"помощник губернатора Забайкальского края по делам Крыма" - а что, у губернатора есть помощники по делам каждого региона (а их порядка 85)? Тогда понятно, почему делами своего региона заняться некогда! Или в этой стране есть "титульные регионы" - Москва, Чечня, Крым?
Гость
28 июня 2015, 10:03
Мда, сдаётся, что не в рейсах суть. "Откуда взялась должность помощника по Крыму" - настоящий вопрос дня. Интересно, чего и на какую сумму напомогал некто Беккер?
Гость
28 июня 2015, 09:51
Зря язвите по поводу должности помощника по делам Крыма. Оччень необходимая должность! Спросите у Беккера.
Гость
28 июня 2015, 09:47
И какие это дела в Забайкалье у помощника губернатора Забайкальского края по делам Крыма, интересно?
Гость
28 июня 2015, 09:37
"Помощник губернатора Забайкальского края по делам Крыма Олег Беккер". Я сойду с ума. Каких только должностей за счет народных налогов не придумают! Это как в анекдоте - старший помощник младшего дворника.
Гость
28 июня 2015, 11:20
Наверное, должен был быть Шифрин, но Беккер - это то же самое, только взамен.
Гость
29 июня 2015, 11:45
Хоть бы посмотреть на него одним глазком
Гость
28 июня 2015, 09:18
Стоп - стоп ! Помощник губернатора Забайкалья по делам Крыма ? Оу.
Гость
28 июня 2015, 10:42
Оказвается есть еще резервы дл оптимизации, вот одну должность выявили-нет билетов, нет должности.
Гость
28 июня 2015, 16:51
Народу уже и с деньгами не нужен этот спорный "практически.остров", и задаром не нужен ! Когда нормально жить начнем ? В своей стране.
Гость
28 июня 2015, 08:55
А зачем ??Халявные путевки раскупили депутаты,а простым холопам, лететь туда, уже смысла нет!
Гость
28 июня 2015, 22:50
А че, крым наш ?
Гость