Бизнес Директор телеканала ЗабТВ Коптеев возглавил «Забайкальскую медиагруппу» вместо Шайтанова

Директор телеканала ЗабТВ Коптеев возглавил «Забайкальскую медиагруппу» вместо Шайтанова

Директор телеканала ЗабТВ Андрей Коптеев 16 февраля назначен директором «Забайкальской медиагруппы» взамен уволившегося неделей ранее Сергея Шайтанова.

Директор телеканала ЗабТВ Андрей Коптеев 16 февраля назначен директором «Забайкальской медиагруппы» взамен уволившегося неделей ранее Сергея Шайтанова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» Коптеев.

Сергей Шайтанов 8 февраля ушёл с поста директора холдинга, в состав которого входит портал и информагентство «ЗабМедиа», телеканал «ЗабТВ», региональные отделения радио «Европа Плюс», «Ретро ФМ»,«Авторадио» и телеканала «ТНТ-Чита». Вместе с ним ушла часть его команды.

«Мне поступило предложение от учредителя, и я не отказался. Коллектив у нас профессиональный, каждый знает своё дело. А впереди у нас много работы, поверьте - наши читатели, зрители, слушатели, рекламодатели разочарованы не будут. Настрой боевой. К работе я приступаю завтра», - сказал Коптеев.

Коптеев работал в газете «Экстра» с 2005 года после окончания университета. В ноябре 2013 года он возглавил созданный телеканал «ЗабТВ», став сначала его редактором, а затем директором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления