перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Рубль продолжит укрепляться без политической турбулентности – Красноярский

21 июля 2016, 14:17
Гость
Гость
23 июля 2016, 00:10
Внешний долг небольшой? Это говорит руководитель филиала федерального банка ТОП-10? А сбережения в банках при такой процентной ставке по вкладам и инфляции, это мягко говоря вызывает недоумение. Снизился отток капитала, о да, его просто меньше стало. Намного меньше. Нет средств инвестирования для обеспеченного населения, отсутствуют региональные рынки ценных бумаг, даже векселя среди обеспеченных граждан и среди мелких и средних предприятий не имеют хождения, кроме банковских депозитов и инвестировать то некуда, вот о чём должны писать и кричать на всех углах как финансисты, так и экономисты, населения края не может вложить в свои же предприятия, экономика 13 века по сути лишь приправленная электронными системами информации, вот в чём беда. Внутренний долг вообще зашкаливает, вторая беда. Бюджет с явно заниженными и скудными расходами, третья. И таких бед, увы, тысячи.
Гость
23 июля 2016, 14:41
Внешний долг Россия 515 254 млн $ и это небольшой?? 38 % ВВП!
Гость
23 июля 2016, 15:02
Гость
23 июля 2016, 14:41
Внешний долг Россия 515 254 млн $ и это небольшой?? 38 % ВВП!
а в начале его правления 2000, 1 января 178 200 млн долл. США
Гость
22 июля 2016, 11:50
Даже по сравнению с Новосибирском или Томском, здесь зп больше.
Гость
22 июля 2016, 14:25
По какой категории судите?
уборщица-инженер-руководитель?
Гость
22 июля 2016, 11:18
Ключевые слова зарабатывать и сберегать.Вопрос где зарабатывать и для чего сберегать? Зарабатывать для того не умереть с голода во время поиска работы?Круг замкнулся из- за низкого уровня доходов упало потребление товаров и услуг населением, но этого мало , мы изыщем способы для пополнения бюджета за счёт всего налогов и сборов.Весь мир живет в долг , просто печатая бумажки.
Гость
21 июля 2016, 15:25
доллар сша 63.42 (+0.4292) ▲
Гость
21 июля 2016, 23:15
Закупайте евро по 70.
Гость
22 июля 2016, 10:35
Гость
21 июля 2016, 23:15
Закупайте евро по 70.
доллар сша 63.74 (+0.3190) ▲
Гость
22 июля 2016, 10:35
Гость
21 июля 2016, 23:15
Закупайте евро по 70.
судя по посту евро и доллар видел только на картинках
Гость
21 июля 2016, 15:21
мне просто интересно, а сколько в Забайкалье семей, которые имеют доход в 100.000 руб. в месяц? Может у банковских работников это так, а вообще то у абсолютного большинства зарплаты по 15.000 в месяц.
Гость
21 июля 2016, 15:26
десяток тгк и десяток управленцев забржд имеют и по лимону в месяц
I.Khaletskaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2016, 15:33
если оба хорошо работают на нескольких специальностях, то по 50К с каждого - реально. Не думаю, что вы можете говорить про "абсолютное большинство"
Гость
21 июля 2016, 15:48
21 июля 2016, 15:33
если оба хорошо работают на нескольких специальностях, то по 50К с каждого - реально. Не думаю, что вы можете говорить про "абсолютное большинство"
Ну да, ну да, какая наивность. А вот chita.ru пишет что "средняя зарплата в Забайкалье в январе 2016 года уменьшилась на 23% по сравнению с декабрём 2015 года и составила 29,7 тысячи рублей". И это начисленная зарплата ДО вычета налогов. https://www.chita.ru/news/84511/
Гость
21 июля 2016, 15:00
В государстве где экономики нет все зависит от цены на нефть и газ, поэтому падение цены на энергоносители привело к падению рубля в два раза. Цены соответсвенно выросли, а зарплаты нет. Да сейчас эти ребята напечатали рублей что бы выплатить долги по зарплате, отпускные бюджетникам. Все это приведет через пару месяцев к новому витку обесценивания рубля и наших зарплат и дальнейшему росту цен. Готовимся земляки, осенью будет невесело.
Гость
22 июля 2016, 11:20
Курс рубля обвалился не из-за нефти. Президент четко и верно сказал: "виноваты спекулянты". Так оно и есть. Сами спекулянты, кстати, и не отрицают своей ответственности. Есть мнение, что после выборов история повторится.
Гость
22 июля 2016, 11:56
Гость
22 июля 2016, 11:20
Курс рубля обвалился не из-за нефти. Президент четко и верно сказал: "виноваты спекулянты". Так оно и есть. Сами спекулянты, кстати, и не отрицают своей ответственности. Есть мнение, что после выборов история повторится.
этот болтун много чего говорит, да кто ж ему поверит
Гость
21 июля 2016, 14:48
Советчиков много, а работать некому.
Гость
21 июля 2016, 15:10
А где?
Гость
21 июля 2016, 15:27
Гость
21 июля 2016, 15:10
А где?
в Китай гастеров набирают,з/п от 4тыс юаней
Гость
21 июля 2016, 17:28
Гладко стелит, да жестко спать! ;-))
Гость