Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты, ТЭЦ и пыль на лаковых ботинках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Читланин
4 мар 2017 в 15:01

Экскурсии это конечно замечательно, но независимый аудит может получше будет? За последние лет 15-20? Сколько на что тратили, у кого покупали, по каким ценам, не пора ли считать начать?

зрителю
4 мар 2017 в 14:58

А он пришел такой весь в Дольче Габбана,и осталась у него на сердце рана.

Дед Пихто
4 мар 2017 в 12:57

Предлагаю тарифы поднять еще на 0,1% для модернизации костюмчика Нагеля.

Власть примени власть
4 мар 2017 в 18:06

Озвучте зарплату топ менеджеров ТГК -14, и какие бонусы премию получают в конце года ? Сколько инвестиционных средств, собрали через тарифы ( в тарифах всё золожено ) и сколько затратили на ремонт, да в Чите, а не в Бурятии, там власть требует и там реально обновляют фонды ! Разве будет в ЗК требовать бывший директор ТГК-14( ныне зам ЖНН) от своего ТГК, в котором получал по 7млн.р. бонусов ! Денег в ТГК полно, нечего работягами прикрываться ! Плюхин бы разобрался.

зритель
4 мар 2017 в 14:34

Где костюм Нагеля за сто тысяч - он вообще в джинсах, а Горковенко в вечернем платье и с ожерельем?

КАНСТАНТИН
4 мар 2017 в 17:12

вопрос некорректен, как помочь тэц? а как помочь нам простым потребителям тепла не оплачивать с мая по сентябрь неизвестно за что??

Тёща с КСК
4 мар 2017 в 21:09

Интересно,когда все рухнет,яхты у главного босса конфискуют?или в тариф все заложат?))

скоростной УАЗик
5 мар 2017 в 11:57

только летом 2008 при Ильясе Загретдинове (был ген директором после Алферова) заявки ремонтников ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 удовлетворялись более чем на 80 %. это был просто праздник какой-то :) при остальных руководителях запчасти и расходники приходилось фактически выбивать

па7ш6к
4 мар 2017 в 17:16

Как оказалось загнивающая Украина топилась антрацитом и газом.
А мы, эх. Развитой капитулизм, тьфу. Топимся до черноты угольной трухой.

К маме не ходи
4 мар 2017 в 12:56

И во скоко станет потребителямэта экскурсия? Процентов 10 накинут точно, депутаты всетаки!

Песчанский
4 мар 2017 в 22:13

Надо почаще такие экскурсии делать,чтобы депутаты видели в каких условиях люди работают.

привет из Нерчинска
4 мар 2017 в 13:29

Замечательно ездить по экскурсиям в рабочее время да еще получать при этом за счет налогоплательщиков депутатскую зарплату доходящую у зама спикера до 150 тысяч рублей и снижать при этом льготы детям и старикам!

Поднимем ЗК как ТГК
4 мар 2017 в 19:26

Мясника в Губернаторы, нет больше толковых, а он разгонит креативных бездельников, да дело будет делать, а не интриги гонять по кабинетам, как нынешнии пилители !

ненасытный ТГК
6 мар 2017 в 09:33

Не знаю, какой год в квартире холодно, а платим своевременно и немалые деньги. Сколько же нужно, чтобы начать ремонты? Может быть, уменьшить премии и зарплаты управленцам?

ординарец
4 мар 2017 в 16:40

И что они хотели сказать нам этой экскурсией? У нас на машзаводе в свое время, когда экскурсии проводили, мы в мазутке стояли около станков, не позировали на камеру, а план гнали, а тут одни клерки собрались и депутаты в нарядных прикидах. Из всего я понял, что на ТЭЦ не только хорошую премию получают, но еще и униформу начальству красивую выдают. А работяги-то где? Такое впечатление, что вся ТЭЦ держится на этих товарищах в новой униформе.

афганец079
6 мар 2017 в 09:22

Ну вот зачем эти понты? Что могут увидеть технически безграмотные делапуты?! А насчёт некоректного вопроса об диких премиях и зарплатах. Так это мы потребители платим вам эти премии. Лично я против.

Слуги Киприотов
6 мар 2017 в 18:22

Запустили вы свое хозяйство))

присяжный
5 мар 2017 в 17:37

Кто все эти люди на последних фото? Никого не знаю, ни в лицо, ни по делам их. Журналистка понравилась, няшная такая.