Комментарии к публикации «Владелец ресторана «Звезда кочевника» стал предпринимателем-2016 в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Не ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2016
10 мар 2017 в 01:52

Интересно кто из присутствующих отправился в Звезду кочевника на фуршет? Или все-таки это заранее запланированный приз и приглашение на фуршет сквозь зубы?

Хочуфото
11 мар 2017 в 00:02

А где фотоотчет с мероприятия? Сделайте, пожалуйста

Предприниматель, но не года
11 мар 2017 в 00:40

Хорошее мероприятие, мне понравилось. Не понравились только девицы, которые подносили подарки. Откуда их понабрали? Не в тему вообще! Бееее.

зайбайкалец
9 мар 2017 в 20:58

Ну кто бы сомневался!

Сталинанавас
9 мар 2017 в 21:30

за какие заслуги спрашивается? за рабочие места, местное производство, инновации? ))) Думаю, чтобы построить ресторан напротив дацана, нужно благословение не только лам, но и администрации)))) блат, блат и еще раз блат вся суть местного предпринимательства.скорее позорно, чем достойно.позы и прочая еда, кстати в этой звезде кочувника не очень и дорогое все.предприниматели блин )))

Невмик
10 мар 2017 в 13:07

Бурятское лобби в крае сильно. Супер лучнице квартиру за квартирой, главе бурят Читы первое место. Тщеславие и кумовство зашкаливает уже ничего не удивляет.

сайн сайхныг
9 мар 2017 в 21:39

"Звезда кочевника" - лучшая кухня,персонал великолепный а главное - карма и уют ,монголы , русские и мои друзья буряты получили удовольствие на" Цаган сар"

Белый месяц - светлые помыслы
9 мар 2017 в 22:27

Эрик Иванович, поздравляю от всей души! Эрик Иванович ведь еще занимается еще и общественной деятельностью, возглавляет общественную организацию бурят Читы! Успехов!

Безмен
9 мар 2017 в 22:58

Примите Поздравления! Звезда Кочевника отличное место.но.музыка.это просто неописуемо((( смените репертуар!

Ольга Жена
9 мар 2017 в 23:10

Новый год в этом ресторане был очень музыкальным, красивым и сказочным. Ребята артисты очень порадовали. Кухня не такая уж дорогая, персонал отличный действительно.

больше не пойду
10 мар 2017 в 09:48

Не дорожат своей репутацией

пойду еще
10 мар 2017 в 12:12

Поздравляем от всей души ! Вы классные! Дальнейшего процветания !

побегунчик
10 мар 2017 в 14:14

Кон крутится, Нужный человек.г

предприниматель 2016
10 мар 2017 в 09:51

Ольга Семенова-лучшая!

имялюбимоемое
10 мар 2017 в 15:25

а кому бессонова сертификат вручала?