Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экономика в новой реальности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Кривое зеркало.
14 апр 2017 в 22:27

Инфляция - обесценивание денег, в результате преобладания денежной массы над товарной. По-русски: у населения денег море, а товаров в магазине нет - начинается рост цен. В этой стране народ нищий, магазины на каждом шагу (о качестве товаров отдельный разговор) - а цены растут! Это особый вид инфляции, который придумали для "внутреннего пользования" - росийский.

экономиствася
15 апр 2017 в 10:43

Как бы не рассуждал и не оперировал тут цифрами господин Красноярский, сидя у себя в теплом и уютном кабинете при этом получая очень приличную зарплату( размера которой, никак не коснулись все перепетии нашей многострадальной экономики) Так вот. Никаких предпосылок для какого то безудержного оптимизма и роста реальной экономики просто нет. Слишком все печально. Без серьезных структурных изменений во власти и политике страны, просто ничего не будет. Все ваши оптимистические прогнозы просто не сбудутся и не сработают. Даже дискутировать и оспаривать радужные доводы Красноярского как то не хочется. Страна все дальше и дальше скатывается к экономическому коллапсу, а правительство и экономический его блок, своими телодвижениями, просто оттягивают этот конец.

Станиславский
15 апр 2017 в 11:18

Не верю !

Гром254
15 апр 2017 в 17:57

Я тоже в новой реальности.
Любил жену. Три года в браке. Раз в год - Тайланд за мой счет, драгоценности, шуба.
Работаю в РЖД.
Год назад заметил отчуждение. Не уделяешь внимания, мы разные и прочая ересь.
Телефон свой запаролила. Новые подружки, новые прически и наряды.
Оказалось - обьявился богатенький "Санек". Видимо клюнула на его деньги.
Как выяснилось при разборе полетов - окончательное решение помогли принять ее подруженьки, мол бросай мужа раз богаче нашла.
Отговаривать не стал - квартира моя, сумки с ее вещами бодро выкинул с балкона.
Ее "друг" даже не приехал за ней ))) Видимо испугался меня.
Развод и делить особо нечего - квартира моя.
Миллионером Санек оказался липовым, да и через полгода бросил ее.
Начала мне звонить - я поржал и сказал ей забыть про меня.
Я это к чему - для "современной" женщины любой мужик как сменный картридж.
Ресурс закончился или нашла картридж побольше - меняет, и ни тоски ни любви ни печали.
Очень легко клюют на деньги и как то их не волнует любофь про которую сами же много пишут.
В моих новых реалиях - женщинам не верю ни на грош, люблю себя и балую :)

Фдуч
15 апр 2017 в 08:01

Всё бы ничего, но региональное отделение ВТБ24 по всем параметрам, на мой взгляд, проиграло Сбербанку. Я даже ипотеку брал в Сбере, получая зарплату в ВТБ, т.к. в ВТБ все как-то сложно и долго. Поэтому в слова данного аналитика не верится, не уверен в его компетенции.

Анна Бел
20 янв 2019 в 20:56

Скажу так! Женщины падкие есть и были всегда, но вот мужчин сейчас альфонсов развелось, даже страшно! Нормальным девушкам выцти не за кого!