СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов обсуждал с «Роснефтью» расширение сети заправок в Забайкальском крае — Кулаков»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
очнулся
7 нояб 2018 в 16:10

кулаков - беспредельная наценка в отдаленных районах уже 10 лет как!
вот она - неповоротливость и бездействие краевой власти - пока не пнут и не ткнут - никто в проблему не погружается.

vghj
7 нояб 2018 в 16:30

пусть часть азс БРК и КОРСА по городу выкупят. БРК сначала, когда только пришли на рынок, держали одни из низких цен. А теперь зажрались.

Реально смотрящий на жизнь
7 нояб 2018 в 16:27

Никто не будет устанавливать 15 заправок в Газ-заводском районе,или Кыринском..Нет смысла вкладывать туда деньги,где на 100 кв.км полтора человека..Они снова поставят заправочные станции там,где им выгодно,то бишь близ Читы и трассы Чита-Манчжурия..А цены на топливо так и будут расти,ибо наша власть бессильна против нефтяной мафии..

сам глазами видел
7 нояб 2018 в 16:22

В Тупике Тунгиро-олекминского района нет азс а сколько машин заправляются в дизельной диву дашься. Начиная с руководства кончая простым людом.Главное продают 1л за 30р.Эта система устраивает все силовые структуры могочи.Там все повязано.Сомневаюсь что нефтемаркет что-то сделает.Тут как то пытался выбранный глава( Бывший гл врач нашей больницы) навести порядок его аж оштрафовали по доносу теперешний глава района.А его отец начальник ЖКХ все у них в руках.Так что кто будет покупать на АЗС?Идея хорошая но кто будет датировать неустойки АЗС.

Виктов
7 нояб 2018 в 17:36

В Темембе и Романовке 41-50, а ведь туда бензовозами возят.

мимоход
7 нояб 2018 в 17:16

Сейчас роснефть отожмет нефтемаркет, уронит цены, раззорит  независимые азс, а потом поднимет цены на сколько захочет.

1234567891000096
7 нояб 2018 в 16:08

Ну вот и посмотрим на "социальную ответственность" Роснефти. Она же государственная компания, на сколько мне известно. Уже интересно, чем все закончится. Посмеюсь в конце.

дед ВЛАДИМИР
7 нояб 2018 в 16:22

нам чего ждать к весне 2019 г. вопролс к кулакову. порадуй забойкальцев!

ГИБРИД
7 нояб 2018 в 16:08

Они всегда в этих местах торговали по цене завышенной в разы.Чернышевский район,заехали на заправку купили 5 литров только бы доехать до другой заправки.  

панацея
7 нояб 2018 в 16:22

а на Роснефти задаром!?даешь как саудовской Аравии или иране

цены на ГСМ для бюджетных органи
7 нояб 2018 в 20:21

Дороже всех покупает топливо "бюджет" (для гос нужд). Вот где роснефти нет вообще. В торгах всё те же участники: нефтемаркет.

во как
8 нояб 2018 в 08:17

Ребята, а вам не всё равно какая компания будет вас заправлять? Главное что бы по сходной цене и с приемлемым качеством, разве не так?

Ермачина
7 нояб 2018 в 17:14

Он бы лучше обсуждал снижение стоимости на бензин. Не будем забывать, что Роснефть государственная компания - это я социальной ориентированности. 

с чего бы
7 нояб 2018 в 21:44

Как посевная или уборочная так цена растет. Пусть приходит.

Дмитрий Д.П.
7 нояб 2018 в 22:05

Роснефть государственная компания.Осипов от куда взялся?вот и вся история лобирование нужных интересов.

И так во всей стране
7 нояб 2018 в 16:09

Ничего личного, просто бизнес 

тишина1
7 нояб 2018 в 16:57

но тогда надо им забрать 11 пока предложение действует  так как Роснефть социально-ориентированная компания!  вот тогда хоть люди на селе заживут.

Тунгуска
8 нояб 2018 в 11:01

Роснефти теперь даже напрягаться не нужно, перекрасят нефтемаркетовские станции в свой фирменный и ценник монопольно установят, все-на троне, на коне!

Знаю точно
7 нояб 2018 в 18:47

А ещё новый губернатор "привез" с собой нового гендиректора читинского филиала Роснефти. Бывшего директора уже сняли.К чему бы это?

тишина1
7 нояб 2018 в 16:26

транспортировка понятно, а затраты на содержание АЗС никто не считает или их нет?

Чен
8 нояб 2018 в 10:30

Прихватизировали Читинскую нефтебазу,обозвали Нефтемаркетом и гребут бабло.
Все по Чубайсу!

не верю ВРИО
8 нояб 2018 в 23:38

Все банально просто - завозит топливо ВРИО с Омска, вместе во своим друганом - Галушко, депутатом Гос. Думы от Омской обл., роняют цены, конкурентов выдавливают, а потом взвинчивают цены и все - они монополисты на нашем рынке.