СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Независимые АЗС: «Роснефть» может работать себе в убыток — вопреки рынку»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Подумавший дважды
7 нояб 2018 в 18:37

Чего то я не понял. Роснефть добывает бензин. Сама. Точнее добывает нефть и сама же ее перерабатывает. Явно себестоимость дешевле, чем цена на заправке. То что Роснефть держит цену и не повышает как все - она упускает часть дохода за счет этого,  Но зато она же гребет с увеличившегося  оборота.  Людей то у нее больше теперь заправляется. Так что президент ассоциации откровенно пиз.т нам про свои трудности. Просто люди хотя тупо в Ангарске купить за 40, а продать за 50 и жить на эти 10 рублей. А по мне так пусть они хоть все передохнут - мне важно заправляться по дешевой цене. 
Единственная опасность, что если Роснефть сожрет всех остальных, то может сама тупо цены задрать. Но что то она так не делает больше нигде.
А байки про КОРС, Нефтемаркет как плохо живут - оставьте генетулиновским прихвостням

У меня скидка в роснефти
7 нояб 2018 в 18:02

И что, нам, конечным потребителям переплачивать что ли нужно? Мы не хотим переплачивать по 500р за одну заправку.

ТИШИНА1
7 нояб 2018 в 17:38

 убыток «роснефти» в забайкалье и на дальнем востоке составил более 195 миллионов рубле.  его у них как я понимаю нет т.к. государство им его возместило. перестанет возмещать, тогда цены с вами сравняются

Хаха777
7 нояб 2018 в 17:42

Олигархов бортанули, они ноют теперь.

Общественник
7 нояб 2018 в 19:35

Не понимаю как Роснефть может работать убыточно, природные ресурсы дармовые.и т.д.кино и немцы.

Адекватно
7 нояб 2018 в 19:10

В Союзе не было , Ассоциации независимых АЗС , а соляра бочками стояла , как не крути , а население переплачивает , несёт убытки из за этих ассоциации! 
Сам заправься, хлеб который подорожал из за топлива купи, фермер , что получит субсидию из за цен на топливо ,  опять же получит деньги от населения по сути ( налоги ) .
Опять же эти независимые АЗС , превратили заправки в магазины , тоже доход неплохой ! 

нуину
7 нояб 2018 в 23:53

Роснефть, держитесь! 

12233456789987651234
8 нояб 2018 в 08:22

Роснефть как "курочка по зернышку" оправдывает свои расходы, люди к ней тянутся, а зажравшиеся (четыре или пять) заправщики в нашем регионе, пухнут от жадности, к ним теперь мало кто наведывается. И правильно.

Житель читаго
7 нояб 2018 в 18:53

Роснефть готовит себе почву под монополию в нашем регионе.
Через полгодика частных азс сократиться в разы
Оптимизация на лицо, как и везде

Сергей732
7 нояб 2018 в 17:47

я так понял, что бензина вообще скора не будет в регионе, как так?!

ДМБ 75
7 нояб 2018 в 17:37

Рыночные отношения это простое ограбление народа.

Местные номера
7 нояб 2018 в 18:52

Что-то настораживает здесь.какая-то подоплёка кроется, и не в пользу простого гражданина ((( 

корректор
7 нояб 2018 в 22:37

А Вас кто-то заставляет в Ангарске покупать бензин у Роснефти? При запросе "купить бензин оптом в Иркутске" мы видим десятки компаний, продающих бензин(опт). Цены от 32руб. за литр. 
А у Роснефти не убытки,а недополученная прибыль. Разницу, надеюсь, все понимают.

думаю настало время
7 нояб 2018 в 18:14

Сталина И.В надо ! Пора чистить страну от коррупции, воров и спекулянтов 

Loco
7 нояб 2018 в 19:08

а в ангарске по 40?

хуха
7 нояб 2018 в 18:45

Продажа лотерейных билетов среди жильцов нашего дома. А если не будут брать отключим газ.все давно придумано.

NEFTEKORS
8 нояб 2018 в 01:33

Просто пищат что проорут свой бизнес из-за жадности, пошли вбросы в сети типа бенз у роснефти плохой, сейчас гадости всякие будут делать, ребята они федералы и они кекали на вашу агонию. вспомните городские сети по продаже электроники? и где они, люди не умет бизнес вести, только купи продай головой думать это тяжело.

НАРОД
7 нояб 2018 в 19:32

я помню времена когда 72 бензин стоил 7 копеек.

5888333
7 нояб 2018 в 21:52

Зарабатываем. Не смешите. Работяги. 

Роснефть
10 нояб 2018 в 23:54

роснефть души барыг перекупов бензина

dumi666
7 нояб 2018 в 17:53

Валентин, ну не так же все было. Пишите объективно. Где мнение Кулакова??И тд. Не вырывайте из контекста.

патриотдедок
7 нояб 2018 в 23:43

может выгоднее покупать бензин и солярку в китае,они из нашей нефти там топливо изготавливает и стоит оно дешевле?

КСКовщица
7 нояб 2018 в 19:29

Я вот думаю, такие длинные очереди из-за экономии 50 рублей грубо говоря, а то что пока они стоят в этой очереди сколько же бензина сгорит? чудаки.

sde
7 нояб 2018 в 22:16

Собственно: