20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин в Чите подешевел быстрее, чем где-либо в России за неделю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Рег.представитель
10 ноя 2018 в 11:09

Нахожусь в командировке в Москве,здесь подешевел за неделю почти на три рубля.В Забайкалье нашем так же?или статисты опять врут.

Аи92
10 ноя 2018 в 12:26

Подняли цену на 5 рублей за несколько недель, а снизили на один рубль. За идиотов нас считают?!

Восьмёрочка,
10 ноя 2018 в 10:43

Подешевел,но так и остался самым дорогим по СФО.

Васяточ
10 ноя 2018 в 10:48

А с какой скорость дорожал кто-нибудь информировал?!

9135
10 ноя 2018 в 11:30

Вы уверены, что дизель подешевел? Вчера, со слов заправщиков, на азс поступила зимняя соляра и цены вновь подскочили.

Б.П.
10 ноя 2018 в 15:53

Не обманывайтесь. В целом не подешевел. Мониторинг по нескольким заправкам за наличные в рамках статистической погрешности колебания цен. Борис Петрович

Народ
10 ноя 2018 в 14:20

А газ то народное достояние как впаривают скоро бензин догонит

ОВОД.
10 ноя 2018 в 11:04

Это мера временная, пока не выбрали губернатора, потом попрет опять вверх ..

По справедливости
10 ноя 2018 в 12:24

Интересно, если ДТ снизится в цене, маршрутчики сделают маршрут по 26 рублей))) 

Корректор
10 ноя 2018 в 10:46

Улан-Уде? Средняя цена бензина АИ-92 составил. Однако!

xiaoxiaosheng
10 ноя 2018 в 16:38

Беспрецедентно выросли зарплаты! Беспрецедентно подешевел бензин!

483,
10 ноя 2018 в 12:09

дак утвердили по России цены  за тонну,вот и подешевел. ДВО немаленькая цена.

Адекватно
10 ноя 2018 в 15:46

Это теперь дёшево ? После НГ сколько будет ?

гуран забайкалья
10 ноя 2018 в 20:04

он и подорожал быстрее всех регионов

Чити-нец
11 ноя 2018 в 13:00

Неужели надо было подключиться чекистам к решению проблемы, а где все остальные надзирающие органы - прокуратура , ФАС, Ростехнадзор  и др .чем они занимались все это время

Таю от приятности
11 ноя 2018 в 21:33

Это чо? Типа SALE по Читински как всегда? Типа наценили процентов на 100 и потом сделали скидку несколько процентов?
Как здорово осознавать, что тебя опять разводят как лоха. И как обычно это делает государство.

думаем головой
10 ноя 2018 в 15:52

Ну вот, пиар Осипова пошел полным ходом - магически стали снижаться необоснованно взвинченные перед его приездом цены на бензин..

svoy
10 ноя 2018 в 10:47

Ох, чую ничего хорошего это не сулит. Не получилось бы как в начале 90-х по 20 литров на машину.

Роснефть
11 ноя 2018 в 00:00

роснефть души барыг перекупов бензина

Zero01
13 ноя 2018 в 15:07

Скоро будут цены АИ-92 (92 рубля), Аи-95 (95 рублей) за литр.

sveta-
10 ноя 2018 в 13:40

Что про Сахалин ни где и ни чего не сказано.Саляра 61 руб в Поронайске.Вообще труба.

Пожалеем
10 ноя 2018 в 12:16

О людях подумали "ассоциация", заправки останутся, продадите их, или новые построит в городе Роснефть, когда будете вынуждены пустить ее в город, персонал будет работать на этих заправках, владельцы сократят свою долю, или инвестируют в новый бизнес. Ничего страшного, и не будет апокалипсиса. И не надо пугать монополизацией рынка и повышением цен, если "ассоцация" закупает сейчас бензин у Роснефти, то что это ? 

наблюдения
10 ноя 2018 в 13:49

Что-то я не заметил, что пердотокеров и стритсракеров в Чите стало меньше. Ноют, но покупают и гоняют. Грузовики стоят под окнами и коптят, никто топливо не бережет. Нужно им, чтобы было дешевле! А лучше вообще бесплатно, чтобы они Читу вообще всю своими машинами забили до отказа и сами здохли от своих выхлопных газов.

Иван Бездомный
10 ноя 2018 в 10:53

Если это правда, то у нас появилась надежда, что мы не сгинем.