20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дальневосточный полпред Трутнев поставил цель - за 3 года улучшить жизнь в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Восьмёрочка,
10 ноя 2018 в 19:00

Обещалкины.

Новая серия
11 ноя 2018 в 07:33

Так понимаю, что нам предлагают снова "Забайкалье территория будущего" часть 2. Ожидание 3 года. 

продолжение
10 ноя 2018 в 19:15

Путин уже 20-тый год жизнь у людей улучшает, а оно никак, и только хуже становиться!

НАРОД
10 ноя 2018 в 21:35

Сказочники.

Укурок
10 ноя 2018 в 19:04

Ганс Христиан Трутнев.

прорыв чирья
11 ноя 2018 в 02:01

Камчатку ободрали как липку Наблюдается массовое бегство холопов Ценами замордовали 

Дольневосточник
11 ноя 2018 в 06:40

Хабаровск и Владивосток наказаны присоединением Бурятии и Забайкалья к ДФО по результатам выборов.

горькая редька
10 ноя 2018 в 19:31

Пора, пора улучшать, хуже-то уже некуда! Нужны  радикальные перемены во всем!

укпрол6нгшдж
10 ноя 2018 в 22:24

одна хоть поменьше обещала, всего миллион овец))))

НАРОД
11 ноя 2018 в 09:04

Он внук Остапа Бендера?, тот тоже про Васюки рассказывал сказки.

9998880000
10 ноя 2018 в 19:18

ну очень круто --во поперло на словах--бла бла бла….

ак47м
10 ноя 2018 в 22:25

ждемс как всегда,а в душе не верится,за это время свалю отседа

чита, блин
10 ноя 2018 в 19:17

с какого числа начинать считать 

гость09
10 ноя 2018 в 22:45

Ну по поводу Приморского края могу сказать, чо пока ничего хорошего. 

гость09
10 ноя 2018 в 23:43

Если бы у ДВФО был свой собственный бюджет толк бы был. Но это если бы да ка бы. 

Волшебник Я
11 ноя 2018 в 09:42

Я знаю как улучшить жизнь забайкальцев за 1 день! Всего лишь уронить цены на бензин вдвое и жизнь забайкальцев улучшится сразу, мгновенно вдвое и не надо ничего придумывать и изобретать.

Люблю Читу
10 ноя 2018 в 19:12

Дал же Бог фамилию.

Обещанного 3 года
11 ноя 2018 в 00:56

Обещанного 3 года ждут!

7269
12 ноя 2018 в 17:28

Это исторический день ребята. Запомните эту дату как запомнили, что ВВП обещал про пенсионный возраст (как минимум). Будем вспоминать как эти шалоболы раскидываются обещаниями.

это уже было
10 ноя 2018 в 19:01

а новые лозунги есть?

Львов
10 ноя 2018 в 23:13

Мы , что в другом государстве?

Родину не купишь.
10 ноя 2018 в 19:24

Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий должны быть выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.

мдээээээ
11 ноя 2018 в 02:43

уахах)) удачи!

Чупа-Чупин
11 ноя 2018 в 15:59

Слабак. я например могу пообещать за 2 года.

Бугого
13 ноя 2018 в 15:31

Чето москвичам никогда ничего не обещают и все гуд. После этого заявления Трутнева с обещанием пора валить отсюда. Через три года от края одни щепки будут. 

76576576576575665765
16 ноя 2018 в 12:24

Я предлагаю: в Васюках надо устроить
международный шахматный турнир!

Лицо народа
22 ноя 2018 в 23:21

.чтобы Мы увидели, что жизнь меняется в лучшую сторону. 
Чья? Куда Вам ещё лучше? А почему только сейчас очнулись? Боже, когда закончится этот бред? Нет веры. 

пролнед
11 ноя 2018 в 19:07

ненадорвались бы

Вот так вот
12 ноя 2018 в 21:11

Хорошо бы дело делать,желательно руками и головой,а не обещания раздавать налево и направо.Хм,а фамилия-то соответствует.Начните с цен на энергоресурсы,тогда и надежда появится.Но кто же позволит.?

Малой с Малой
19 ноя 2018 в 18:13

Попросить он может! Да кто-же ему даст! Нам же надо поддерживать шаровары незалежной, в кубышку у пендосов откладывать, Сирию поднимать, да так еще наберется по мелочи (чемпионаты, .). Свои перебьются! Да кстати раз мы дальневосточники - перелеты на "материк" будут субсидировать?