20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайская компания инвестирует 200 млн руб. в создание с/х предприятия в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
ntk
12 ноя 2018 в 10:07

Интересно, а почему государство, у которого неиспользуемые остатки денежный средств превышают 9,4 трлн.руб. в лице Правительства не желает инвестировать в с/х предприятие в ЗК ?

Восьмёрочка,
12 ноя 2018 в 10:14

План слива Забайкалья в Китай в действии.

Бгг
12 ноя 2018 в 09:55

А нам то что с этого? Загадят поля и увезут урожай к себе, а после них там лет 20 ничего расти не будет. Почему мы ничего в Китае не выращивает для себя, не выкапываем, не выпиливаем? 

Чабан
12 ноя 2018 в 09:56

Сейчас территории Приаргунья -  почти целинные земли, поля зарастают кустарником. В 90-е уничтожено все: совхозы упразднены, технику растащили предприимчивые "дельцы от сохи", от многотысячных отар не осталось и следа. И всё это происходило при нынешней власти. А теперь, выходит, только на китайцев вся надежда?

12 ноя 2018 в 10:06

Необходим закон запрещающий инвестиции и любую другую финансово экономическую деятельность государства соседа в приграничных районах нашей страны, отдайте пастбища и леса Японии, Европе, США но не Китаю. Для Китая территория для инвестиций Центральная и Европейская часть России.

Бгг
12 ноя 2018 в 09:58

Да это вобще инвестиция китайцев  в самих себя а не в забайкалье

Костя 1967
12 ноя 2018 в 12:51

Китайцы постепенно завоюют Забайкалье., это дураку уже понятно, нет у нас правительства, нет президента, бегите отсюда кто может ближе к Западу, там спокойнее, продали Забайкалье китайцам наши " правители".

огогого
12 ноя 2018 в 10:06

корень будут выращивать 

Экспортный потенциал растёт
12 ноя 2018 в 14:37

Цель - экспорт сырья - травы. У нас стало слабо наращивать экспорт древесины, нефти. Неужто всё продали? Почему не наращивать покупательский потенциал России? Почему китайские компании  могут купить, а наши нет. Говорят, что за границу всё без  НДС продают, а своим с НДС. По все пекутся о доходах бюджета, а китайские компании и государство заставляет снижать себистоимость и увеличивать производство. Почему у наших компаний такой УМ, а у китайских компаний УМ другой:

Гражданин Союза
12 ноя 2018 в 18:20

После китайцев даже пырей расти не будет и работать там китайцы будут..

Адекватно
12 ноя 2018 в 09:53

Миллион, миллиардный прожект ) 200 млн рублей )))

Иван Яковлев 3акон для всех
12 ноя 2018 в 19:14

Чего потом останется .на поле
ведь как Мамай промчится "химсостав"
Сожённые поля . мешки с зловредной солью
теплицы зашатаются .упав
И нрав тех удобрений нам известен!
Сжигает всё живое на 100 лет!
И прав был декабрист - товарищ Пестель!
Не исчерпало 3абайкалье всех то бед!!

Хайларский житель
12 ноя 2018 в 10:10

Правильно пишется Хулунбуирская компания. От слова Хулунбуир, это название старого Хайлара.

Честь
12 ноя 2018 в 14:17

Хвастаються по ТВ что наша страна Россия боготая страна .Продали нашу страну и нас вместе с ней .Им депутатам мы не нужны им деньги нужней.Продали страну Россию!

Является
12 ноя 2018 в 12:37

Дйте русским заработать 

Кенг66
12 ноя 2018 в 20:00

Теперь рынок сбыта китай лес недра мясо молоко 

Николай 7578
12 ноя 2018 в 15:55

Здравствуйте, приятно пообщаться с знающими людьми, рапс это наверное с космосом связанная тема ?