Бизнес Инвестируй в Забайкалье Мирхайдаров поддержал открытие в Чите филиала золотодобывающей компании из Китая

Мирхайдаров поддержал открытие в Чите филиала золотодобывающей компании из Китая

Руководитель представительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров провёл встречу с представителями корпорации «Чжаоцзинь».

Руководитель представительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров 19 марта во время переговоров поддержал открытие в Чите филиала золотодобывающей корпорации «Чжаоцзинь» из китайской провинции Шаньдун, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе правительства Забайкальского края.

Компания «Чжаоцзинь» входит в топ-500 китайских компаний. Предприятие специализируется на разведке и добыче золота и цветных металлов. Сегодня компания инвестирует международные проекты в Южной Америке, Африке и Юго-Восточной Азии.

«Мы со своей стороны окажем всестороннюю поддержку для развития нашего сотрудничества. Мы очень рады новости, что вы открываете представительство в Чите. Это очень хорошая новость. Все вопросы относительно инвестиционного проекта будут курироваться непосредственно мной. Будем решать все возникающие вопросы в оперативном порядке. Это поручение губернатора Забайкальского края Александра Осипова, и это наша политика. Мы открыты для сотрудничества», - подчеркнул Мирхайдаров.

Он передал китайским партнёрам пакет материалов с актуальной информацией о месторождениях на территории Забайкальского края и предложил рассмотреть другие проекты, которые ограничены в инвестициях. Вторая встреча состоится для создания плана реализации совместных проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления