20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов представил к званию заслуженного предпринимателя Забелина, Салапину и Сангина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Лорд Джой
6 июл 2019 в 22:38

А заслуженных промышленников будут награждать или их уже всех власти уничтожили?

Так, к слову...
7 июл 2019 в 06:47

А кто он, "Заслуженный предприниматель Забайкальского края"? Положения о нем нет, в законе о наградах Заб.края сказано, проработавший более 10 лет. А как проработал, что сделал, каких показателей достиг, чем лучше других предпринимателей? Уж, как-то очень неопределенно! 

неждано
6 июл 2019 в 22:10

я тоже разочарована.в Осипове.такое чувство,что ему жужжат на ухо,то и делает,хотя сначала все было иначе

Стибасло
6 июл 2019 в 22:53

Минус мой голос на выборах

совсем ку, ку!
7 июл 2019 в 08:41

забелин сам то копал когда нибудь или только ручку крутит, перекупам дают звания

ыкыкый
6 июл 2019 в 20:48

Голоса требуются перед выборами.

Gorets1
6 июл 2019 в 21:58

Хахаха,Забелин-заслуж.предприниматель?

Игорь234
6 июл 2019 в 20:57

Знаем мы их заслуги. Очередной минус Осипову.

Царь75
6 июл 2019 в 23:31

Компаньоны! Ну,ну!

Имряк
7 июл 2019 в 08:36

Михалыч в лужу сел. Этих предхнимателелей все знают, и звание "заслуженный" точно не о них. 

Налогоплательщик
6 июл 2019 в 21:35

Награждать  нужно всех предпринимателей, кто ещё работает на Забайкальской земле и не покинул край. 

Налогоплательщик
7 июл 2019 в 10:30

Похоже, что потенциал Осипова заканчивается, как то это мелковато и избранно ( уж не по личному ли знакомству награды?

уркаганы
6 июл 2019 в 23:23

Долой Осипова! Урааа!

игахама
6 июл 2019 в 23:46

Извините, а где Бажин ? Его сеть более обширная в Заб. крае, да и появилась она на много раньше "Каравана".

Федерал
7 июл 2019 в 20:19

Смех и грех.

Рабинович Забайкальский
7 июл 2019 в 14:49

Если учесть, что за этим награждением стоит "ваш, всенародно любимый  Кон", то многое становится понятным.  При чем здесь Осипов - вы в думу всяких пропустили.вы голосовали, а не Осипов.   

Поздравляю Удачи
7 июл 2019 в 19:05

Эрика Ивановича знаю. Честный предприниматель. Трудятся вместе с женой не покладая рук, ни у кого ничего не просят, стараются не только для семьи, работают и на имидж Забайкалья, активно участвуют в благотворительстве. Согласитесь, что ресторан хороший, налоги честно платит, дает людям заработать. что еще нужно? Примите поздравления Эрик Иванович и Наташа. Рада за Вас. Спасибо, что помогали селу, когда обращалась к Вам.