Комментарии к публикации «Суд обязал компанию «Кварц» возместить ущерб лесу в 51,9 млн р. в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
юрьев
23 авг 2019 в 18:40

Компания "Кварц" !? Даже трудно подсчитать ущерб нанесенный этим чудовищем Забайкалью

гуж
24 авг 2019 в 07:45

А те,кто разрешал и брал взятки где? За границей отдыхают!

Кислородда
23 авг 2019 в 22:56

Интересно ! Ущерб в кубических метрах древесины посчитан ?
Нет эквивалента загубленой Природе в экономическом исчеслении ! Нет и не будет ни когда ! 
Как можно это посчитать ? Всё фикция. Когда у человека отрежут ногу и руку, сколько экономически это будет стоит для пострадавшего ? 
Так и здесь, с загубленой средой для жизни и обитания людей, животных и растений.  Золотая лихорадка захлестнула Забайкалье с одной стороны, а безконтрольная вырубка и уничтожение лесов с другой стороны. 
А по сути это всё звенья одной цепи, которой неизбежно наступит конец. 
Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе. 
Потому что с таким отношением к своей среде обитания нам не долго осталось. 

цепная реакция
23 авг 2019 в 19:32

с подрядчиков снимут побольше а те побольше расковыряют и все дела

Ооллддждд
23 авг 2019 в 23:13

Однако у них уже давно банкротство идёт, так что держите карман шире

Фикса бикса
24 авг 2019 в 09:44

Ни лесу а чиновникам😀

Болтай-нога
23 авг 2019 в 19:16

Промышленная компания "Кварц", если быть точнее. ОГП (организационно-правовая форма) - общество с ограниченной ответственностью. 

Усть Караск
24 авг 2019 в 11:03

Не только кварц такой непорядочный. Усть-Карский прийск не лучше. В прошлым летом оставленный ими многолетний отстойник взорвался и шквальный поток снес улицу. И что думаете прийск признали виновным. Люди и в прокуратуру и министерсьво природы писали. Ответ- природный катаклизм. Дожди виновны. И в смс нигде не озвучили. И Жданова в этот день  в Сретенске шкерилась и не соизволила госпожа посмотреть как пострадали люди. А директор прийска не посчитал нужным встретиться с людьми. Природа отстойник не уберегла. 

Зимба
24 авг 2019 в 01:21

Так и надо этой шарашке. Зарплату долги так и не выплатили работягам. Гореть вам в аду.

Pavlikmorozoff
24 авг 2019 в 12:11

А деньги то куда?

БН С
23 авг 2019 в 20:50

Нашли крайних! Сколько леса вывезли беззаконно . а тут нате , ракопали без них надо наказать