Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье оказалось среди регионов с наименьшими затратами на коммунальные услуги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Время лжи
16 сен 2019 в 15:42

Очередное статистическое вранье. Безработных больше половины, списки задолжников по всем домам и в каждом десятки квартир, а коммуналка оказывается Забайкальцам необременительна.

К сведению
16 сен 2019 в 16:14

Готовят забайкальцев к повышению тарифов.

Arkadt
16 сен 2019 в 15:43

Надо срочно повысить. У нас же как в Дагестане, море ,рыба, отдых, пляжи, фрукты. Зимой -1, -3, и все дома газом отапливаются. И то Дагестан - величайший должник и вор по газу.

вот это да
16 сен 2019 в 15:39

Ни фига себе из 15000 з/платы на руки,плачу за старую двушку 5000 в месяц и это безо всякого интернета !это что мало!

Я деревня
16 сен 2019 в 15:57

Обхохочишься!Откуда такие данные? Пенсия 13тр, коммунальные 6,тр!Какие 7,3%?Или я дура или сани плохо едут!

Полено Листвяное
16 сен 2019 в 21:48

Был в Чечне  в Шатое  в  феврале  +2 ночью  очень  холодно  по их меркам   включают  газ он  у них  к каждому дому подведен.А у нас доски с помоек прут , уголь  с вагонов, кому эти  псаки  врут.

Горожанин.
16 сен 2019 в 21:37

Ну вот и результаты выборов! Выборы прошли, теперь обещания о снижении тарифов жкх можно не исполнять, и подложить под это дело подстилку-статистику, она под любого ляжет на кого власть укажет.

Е,П,Н,
16 сен 2019 в 15:36

На первом осеннем заседании Госдумы Вячеслав Володин призвал обратить внимание на среднюю зарплату учителей и врачей по регионам. «Было бы также правильно посмотреть среднюю зарплату не учителя в школе, где средняя зарплата рассчитывается с учетом зарплаты директора и заместителя, не среднюю зарплату по больнице, где есть зарплата главврача, заместителя главврача и бухгалтера, а без управленческого персонала. Тогда у нас будет, скорее всего, другая зарплата, другие цифры», — считает народный избранник.

Пора брат пора
17 сен 2019 в 07:39

Ой как прав Володин.  Пора менять методику Росстату  по определению  средних величин.  Следует ввести в отчетность строки  " средняя по отрасли, в т. ч. средняя по наименованию профессий и отдельно АУП"  Вот тогда мы увидим реальную картину.  Ну а в отношении  процента  коммунальных так это вранье высшей степени. Статистика перепутала цифры и поделили не  сумму коммунальных на сумма дохода, а наоборот. У нас по краю коммунальные составляют  не менее 20%.  Как вам разбег? Браво статистика, браво!   Видимо  процент как всегда согласовывали с Росстатом.  Где же вы нашли зарплату простого учителя или врача  в месяц  70 т.р., тогда как фактически она составляет чуть больше  30 т.р. и то с доп. подработкой.  Да и не только  по этим профессиям.  Огромная просьба  внести изменения.  Хватит врать.

НАРОД
16 сен 2019 в 18:29

Так- то в Дагестане детей гораздо больше в семьях, чем у нас, а с нас хотят, наверное  брать денег, больше, чем с них. Местная власть в общем-то сказала, что, Забайкалье будет жить, на наши с вами налоги.

4546
16 сен 2019 в 20:49

Из 30 заработанных тысяч 6 плачу по счетам тепло, вода, электричество, домофон, жилищные, это 20%