Бизнес Осипов назначил Бессонову бизнес-омбудсменом Забайкалья на второй срок

Осипов назначил Бессонову бизнес-омбудсменом Забайкалья на второй срок

До этого она возглавляла аппарат 5 лет.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов назначил Викторию Бессонову бизнес-омбудсменом региона на второй срок, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 октября в пресс-службе губернатора.

«Власть и общественные институты сегодня прилагают совместные усилия для улучшения инвестиционного климата в Забайкалье, повышения национального рейтинга региона. Хотел бы, чтобы вы в своей работе совместно с региональным министерством экономического развития, министерством инвестиционного развития проводили обучающие семинары для предпринимателей, чтобы повысить их правовые знания и деловую культуру в целом», - процитировали в пресс-службе Осипова.

Бессонова при этом отчиталась, что за предыдущие 5 лет аппаратом были сформированы и активно работают при уполномоченном по защите прав предпринимателей в крае общественный, координационный, экспертный советы и другие общественные структуры, в состав которых входят и представители бизнеса. Также деятельность аппарата способствовала сохранению бизнеса, возврату миллионных долгов, снижению размера штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления