CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Стилист детского «Евровидения» выступит на бизнес-форуме в Чите

Стилист детского «Евровидения» выступит на бизнес-форуме в Чите

Также там будут директоры и совладельцы крупнейших российских компаний.

Основатель сети имидж-лабораторий «Персона» - официальный стилист проектов «Новая Волна» и детского «Евровидения» Игорь Стоянов выступит 26 октября на крупнейшем бизнес-форуме в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 октября в пресс-службе Центра развития бизнеса.

«Стоянов расскажет о своей истории успеха: в 1994 году после окончания исторического факультета МПГУ он открыл первый салон в Москве без участия партнёров. Начинал бизнес с нуля за счёт взятых в долг денег, что служило стимулом двигаться вперёд», - уточнили в пресс-службе.

Всего на форуме ожидается выступление 16 спикеров. Среди них - Дмитрий Сендеров, директор коммуникационной группы Strong, которая входит в топ-10 крупнейших рекламных холдингов России; Сергей Дегтярев, совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family, основатель Sun School - франшизы №2 в рейтинге Forbes; Алина Тер-Акопова, эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации. В числе её клиентов владельцы и руководители таких компаний, как «Роснефть», Shell, Danone, British American Tobacco, Philip Morris, Unilever, РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций).

Форум пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» 26 октября с 10.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления