20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дальневосточный министр: Присоединение Забайкалья — это не про географию, а про развитие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
На счет актов точно
17 ноя 2019 в 15:28

Нас тут "актируют" каждый день по всем направлением! И живем мы все лучче и дучче, лучче и дучче!
А нельзя нам в качестве "преференций" выдать бесплатные билеты куда подальше и компенсацию за утерянное жильё (а то желающих продать в разы больше желающих купить)?!

Если любите статистику
17 ноя 2019 в 15:06

О чем он говорит, а почему же тогда с ДВ люди едут на запад? По оттоку населения статистику покажите господа

Суровая правда
17 ноя 2019 в 14:44

,,По словам министра, Дальний Восток сейчас прогрессивнее остальной России в части законотворческих инициатив, поэтому опробованные здесь идеи распространяются на всю страну,,.
А вместе с идеями бегут оттуда в другие регионы и люди.

Cheguivara
17 ноя 2019 в 15:19

Я бы на месте господина козлова ходил и оглядывался по сторонам.Народ уже проснулся и начал предпринимать меры кое где местами.

Проблема в том, что наша власть и прогресс - абсолютные антагонисты.

Игорь234
17 ноя 2019 в 19:35

Надо же догадаться вместо реального развития края, присоединить его к дальнему востоку. А что не к Китаю? Хотели бы развивать Забайкалье, просто развивали бы, без этих искусственных присоединений черт знает куда.

Михаил123456789
17 ноя 2019 в 16:21

Действительно, "это не про географию", это вообще про пиар на выборах и ребрендинг, от которого одно название. Какие реальные преференции получил край? Даже юридически должны были сразу эти преимущества вознкинуть, как только Забайкалье вошло в это дфо.

Росток777777
18 ноя 2019 в 08:56

Это к тому, чтобы потом легче убрать Забайкальские проценты. Идет процесс выселения!

Светлое будущее
17 ноя 2019 в 14:54

От теперича заживем так заживем. 

ДВР
17 ноя 2019 в 21:43

Сказки про бееелого быыычка. Бурятия уже думает как вообще уйти и создать свой, округ с Монголией

12360
17 ноя 2019 в 15:48

кому то уже ДФО продали и предали

260386
17 ноя 2019 в 18:53

Что то жить населению лучше не стало, а только чиновникам! 

Развивается
17 ноя 2019 в 16:22

Это как здравоохранение!?

Б.П.
17 ноя 2019 в 17:12

На данном этапе это вынужденное административное решение на пользу Забайкалья. Однако в перспективе Забайкальский край и Бурятию исходя из их специфике по всем направлениям (геополитическое, природно-климатическое, заселённость, возможный театр военных действий в далёком будущем и иные факторы), следует выделять  Федеральном законом в особый экономический регион (район) со всеми вытекающими последствиями его развития. Забайкалье это не Сибирь и не Дальний Восток и притянуто туда в разные времена искусственно. Борис Петрович