Бизнес Губернатор Александр Осипов Власти Забайкалья не стали ограничивать работу продуктовых, аптек и банков

Власти Забайкалья не стали ограничивать работу продуктовых, аптек и банков

Работу продуктовых в торговых центрах также не будут ограничивать.

Министерство экономического развития Забайкальского края разъяснило, что аптеки, банки и продуктовые магазины, в том числе в торговых центрах, продолжат работать в период ограничений до 2 июня, сообщается 29 мая на сайте министерства со ссылкой на министра Александра Бардалеева.

Ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов 28 мая подписал документ, запрещающий магазинам с непродовольственными товарами и сфере услуг в Чите работать в выходные и после 18.00 в понедельник, вторник и пятницу. В минэкономе заявляли, что будут закрыты продуктовые без отдельного входа в торговых центрах.

«Мы понимаем, насколько важна работа продуктовых магазинов, банков, медицинских организаций. Поэтому их режим работы остаётся прежним. Дезинфекцию помещений они должны сделать за пределами рабочего дня», - уточнил Бардалеев.

С 29 мая по 2 июня, в обычном режиме будут работать продовольственные магазины, в том числе в помещениях торговых центров, банки, аптеки, ветеринарные и гостиничные услуги, непрерывно действующие предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления