СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье вошло в тройку регионов-лидеров по поддержке бизнеса в пандемию»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Самый вежливый Прономаренко
12 июня 2020 в 12:30

Я думаю , что у Забайкалья первое место! Дизайн-код за 25 млн и детская площадка за 20 млн! Нигде так щедро не поддерживают настоящих патриотичных предпринимателей! Слава Богу и Осипову!

Старый злобный еврей
12 июня 2020 в 11:56

Это если с нашими "гениями" мы в тройке лучших - страшно подумать как в остальных регионах "поддерживают".

Песионер
12 июня 2020 в 12:16

Поддерживает бизнес простой народ за счет растуших цен. Вот и бензин подняли цену на всех заправках. А его качество желает пучшего

76V
12 июня 2020 в 12:12

А бизнес то в курсе что его поддерживали, или помощь по своим распределили?

Противоположности новостей.
12 июня 2020 в 13:51

Чuта yпала с 34-го на последнee, 75-е, место в рейтuнге городов Россuu по качеству жuзнu,составленному Фuнансовым унuверситетом прu правительстве страны. Исследованuе 11 uюня  опублuковано на сайте учрежденuя .  И такая вот "позuтuвная"   новость в спuске новостей сайта.

А я знаю
12 июня 2020 в 14:01

А почему целый замминистра не указала кто является автором этого рейтинга. Это же явная ложь. Ну не может априори Забайкалье быть даже в первой десятке регионов по поддержке бизнеса. Люди же не дураки. Что ни день от Минэка новость одна смешнее другой.

Нетпомощи
12 июня 2020 в 13:55

Ну да, ну да, прочувствовали мы на себе поддержку, обращений то, конечно, много, а кому фактически помогли, тех посчитали? Одни красивые слова.

Скажи правду бизнес
12 июня 2020 в 13:45

А какую правду скажет нам сам бизнес?

Равн
12 июня 2020 в 14:46

И че? Маски наценили на 300% купили у кого надо, а народ негодяй их не покупает. И тогда тем, кому надо дали 2 млн и типа цены снизили.
Бесплатно надо было раздавать! Мы зачем налоги платим?

Ржунимагу
12 июня 2020 в 13:41

Не смешите мои тапки))) По поддержке бизнеса, которого по большому счёту и нет?

Вот это да!
12 июня 2020 в 18:36

😅😅😅😅😅😅😅

надоели
12 июня 2020 в 14:00

В одном купил, в другом продал дороже. Вот и бизнес торгашеский.Кому надо помочь, так это пенсионерам, причем всем. Достали со своим бизнесом

Первопричина
12 июня 2020 в 12:01

Особенно хорошо у нас разрешали работать в период пандемии. Бессонова за всех так переживала, что почти все открылось, что и способствовало росту заболевания. Отвечать за эту "поддержку" кто-нибудь будет?