перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Руководители арахлейских турбаз показали Бардалееву меры защиты и попросили снять запрет

25 июня 2020, 12:00
Гость
Гость
26 июня 2020, 00:01
Тоже мне проверка для галочки. 
Гость
26 июня 2020, 00:00
Они за неделю якобы простоя столько денег себе заработали. Цены как за номера люкс! 
Гость
25 июня 2020, 23:58
Руководство баз уже давно сами сняли ограничения))) 
Гость
25 июня 2020, 13:28
Когда же асфальт между базами восстановят.
Гость
25 июня 2020, 13:52
А он там был?
Гость
25 июня 2020, 12:31
Наконец-то человек взялся решать вопрос. Раз есть базы соблюдающие режим, нужно открывать однозначно, а то на выходных там уже целые палаточные городки организовали, сплошная антисанитария, мусор везде. 
Гость
25 июня 2020, 13:02
Кино не гоните,все их мероприятия, это пыль в глаза.Если открывать так все базы , а не эти две, где кстати самые большие цены на нумера.
Гость
25 июня 2020, 13:34
Гость
25 июня 2020, 13:02
Кино не гоните,все их мероприятия, это пыль в глаза.Если открывать так все базы , а не эти две, где кстати самые большие цены на нумера.
Ну так, "смазка" для инстанций в стоимость номеров входит.
Сейчас подмажут, и пойдет дело!😉
Гость
25 июня 2020, 12:30
Правильно, надо открывать, люди устали, дети подавно, ведь все равно будут ездить в кусты Главное, сознательность, соблюдение правил
Гость
25 июня 2020, 12:27
Это Минэконом так проверил базы, работавшие в запрет? Ну не знаю, мне теперь Бардалеев представляется восторженным румяным мальчиком с шариком в руках: "я молодец, дядя Кефер, да?!"
Гость
25 июня 2020, 12:36
Да понятно что он проверил готовые базы. В этом и смысл что нужно открывать те которые прошли проверку, остальных по запрет. Правильный ход с его стороны
Гость
25 июня 2020, 12:50
Глядя на фото Бараделеева смущает его радостно-придурковатый взгляд.
Гость
25 июня 2020, 15:48
Гость
25 июня 2020, 12:50
Глядя на фото Бараделеева смущает его радостно-придурковатый взгляд.
"Пoдчинённый пepeд лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придypкoватый, дабы разумением свoим начальство не смущать".
Гость
25 июня 2020, 12:06
Осипов давай открывай базы, на рыбалку охото съездить.  
Гость
25 июня 2020, 12:19
Кто хочет - давно там. Лишь бы вирус не прижал.
Гость
25 июня 2020, 18:19
Арей надо открывать с детьми отдохнуть пока лето.
Гость
25 июня 2020, 19:41
Гость
25 июня 2020, 12:19
Кто хочет - давно там. Лишь бы вирус не прижал.
Отдыхали на Надежде в прошедшее воскресенье. Все работает, народу немного. Нормально, никто не заболел.
Гость