20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 6% магазинов в Чите нарушают правила безопасности в пандемию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Куда уж лучше
26 сен 2020 в 09:12

В одном из проверяющих министерств выявлено несколько случаев ковида. При этом ведомство не закрыли на карантин, контактные лица не сидят на самоизоляции и более того, ходят как раз-таки проверять эти магазины. А потом удивляемся, почему же у нас растет количество заболевших?! 

Наука
26 сен 2020 в 22:20

Это же надо - заморочили людям голову с религией, псевдоболезнями и прочим.

Карантин не нужен
26 сен 2020 в 08:59

Пока Москва не скажет, не закроете.

Налим
26 сен 2020 в 13:51

Дениска поди тоже учавствовал в поедании ухи на пл. в компашке с Цымпиловой.

ВОИНР СССР
26 сен 2020 в 08:46

Как всегда в королевстве кривых зеркал - искажение данных, по личному наблюдению нарушают 86%.

Ехал мимо
26 сен 2020 в 14:00

А почему в маршрутках не проверяют ни дистанцию, ни перчатки,ни маски. Водилы с папиросами во рту, а на 35 в Ясном вылезут и под окнами корыта такие маты. Это у них наз. общение во время тех.перерыва. Крымчанин наведи порядок. 

Конец императора тайги
26 сен 2020 в 09:16

Магазин абсалют  на ноаобульварной 55 я бы его назвал магазин просрочки  вчера зашел в него хотел купить молоко а это  оказалось простокваша в итоге мне отказали продать товар на кассе продавец сказала мне одень маску хотя по торговому залу я ходил без маски охрана это вообще жесть

Тень Обамы
26 сен 2020 в 08:52

Я вчера посетил около 10 магазинов ни в одном из них не попросили надеть маску, в половине продавцы были без масок. У меня не получается 6%.

Плохо работаете.
26 сен 2020 в 12:54

Контакты дайте куда скинуть адреса магазинов, где принимают покупателей без масок. Надоели уже, ей богу. В одном магазине требуют маски, но какой от этого толк, когда в очередях не соблюдается дистанция между покупателями?

рваные ботинки
26 сен 2020 в 08:59

Магазинов скоро и так не останется,чумачечие добьют последних , добро пожаловать в СССР граждане.

Забайкалье большое
26 сен 2020 в 09:16

Когда в районах будут проверки? Вы же отвечаете и за районы, не только за Читу.