Минералка, хлеб и чаговый чай представят Забайкалье на конкурсе «Вкусы России»
5 ноября 2020, 07:51
Гость
5 ноября 2020, 09:40
Вода природная, чай тоже из трав, которые растут. Это называется народный промысел. Этим купцы занимались лет триста назад. И мы из эры космоса за четверть века вернулись к предкам.
Гость
5 ноября 2020, 07:55
В Забайкалье нет хлеба , есть комбикорм в форме хлеба !
Гость
5 ноября 2020, 08:33
Есть хлеб, есть хлеб ! Щас стою жру за сувенирами
Гость
5 ноября 2020, 08:51
Гость
5 ноября 2020, 08:33
Есть хлеб, есть хлеб ! Щас стою жру за сувенирами
Вот именно, жрешь, а не ешь. В этом и разница-хлеб и его пародия.
Гость
5 ноября 2020, 09:13
Гость
5 ноября 2020, 08:51
Вот именно, жрешь, а не ешь. В этом и разница-хлеб и его пародия.
Чаговый чай, пряники и хлеб по всей россии делают особенно на алтае много производителей так что эти позиции надежда слабая. Очень плохая подготовка к конкурсу, министр Бочкарев!
Гость
5 ноября 2020, 08:45
Пищевой набор каторжника.
Гость
5 ноября 2020, 08:36
Так и формируется мнение руководителя страны, чем кормить забайкальцев: комбикормом, минводой и чагой.
Гость
5 ноября 2020, 08:42
Хоть какие-то о хорошие новости!
Гость
5 ноября 2020, 09:05
чем же это они хорошие? Китай вон электронику во всю производит, машиностроение развито, а Забайкалье продукты которые еще 300 лет назад были
Гость
5 ноября 2020, 09:34
Гость
5 ноября 2020, 09:05
чем же это они хорошие? Китай вон электронику во всю производит, машиностроение развито, а Забайкалье продукты которые еще 300 лет назад были
Дак это Китай!! А мы комменты строчим круглый год. Некогда нам. Хоть, что то, кто то не забыл и на том спасибо. А ты бы, что на конкурс послал? Своё мнение. Больше не чего, чем богаты тем и рады. Сидя на диване обсуждать дела других, это круто.
Гость
5 ноября 2020, 10:40
Гость
5 ноября 2020, 09:34
Дак это Китай!! А мы комменты строчим круглый год. Некогда нам. Хоть, что то, кто то не забыл и на том спасибо. А ты бы, что на конкурс послал? Своё мнение. Больше не чего, чем богаты тем и рады. Сидя на диване обсуждать дела других, это круто.
А для чего в этом конкурсе участвовать? Или дать о себе знать, что есть еще такое Забайкалье,чтоб не забывали.
Гость
5 ноября 2020, 09:54
вкусный хлеб в Чите. Пекарни Коваль , Макковеевские батоны и хлеб "станичный"
Гость
5 ноября 2020, 10:07
Вкусный хлеб последний раз я но в начале 00 хлебозавод Кенон , сейчас нет хлеба ! Либо вы никогда не ели нормальный хлеб , раньше армейский хлеб из передвижной пекарни на базе ГАЗ 66 в миллион раз был вкуснее всего этого комбикорма !
Гость
5 ноября 2020, 10:52
Гость
5 ноября 2020, 10:07
Вкусный хлеб последний раз я но в начале 00 хлебозавод Кенон , сейчас нет хлеба ! Либо вы никогда не ели нормальный хлеб , раньше армейский хлеб из передвижной пекарни на базе ГАЗ 66 в миллион раз был вкуснее всего этого комбикорма !
А какой же вкусный был хлебушек в 1913 году!!
Гость
5 ноября 2020, 11:22
Гость
5 ноября 2020, 10:52
А какой же вкусный был хлебушек в 1913 году!!
Это смотря где. В булошной на Тверском бульваре неплохой, но туда нижних чинов и собак не пускали. А в деревне пополам с лебедой такой, что даже нормальная барская собака есть не станет.
Гость
5 ноября 2020, 11:23
могу предложить березовый сок, полено на ведро воды,ложка сахара и под песню "и родина щедрааа паила миняяяя"
Гость
5 ноября 2020, 09:38
Честно, хлеб из магазина есть невозможно! Спасибо, что открыли в городе пекарни, где можно что-то съедобное купить.
Гость
5 ноября 2020, 08:44
Больше жрать в Забайкалье нечего. Остальные местные продукты Это просто корм.
Гость
5 ноября 2020, 09:58
Свали тогда, одним шизофреником меньше будет. Кстати, жрут - свиньи.
Гость
5 ноября 2020, 09:20
Хлеб, минералка хорошие продукты, экологически чистые. Зря пургу гоните. Нет рыбы в промышленном масштабе, нет своих фруктов. Есть у нас хороший хлеб, есть у нас экологически чистые мясные продукты. Кушайте на здоровье!
Гость
5 ноября 2020, 11:37
Ну так все правильно - хлеб и вода! Больше есть нечего. Экологически чистое мясо, вы хотите сказать? Как только дело доходит до мясных продуктов словосочетание "экологически чистое" становится лишним.
Гость
5 ноября 2020, 12:51
Минералка это не ликвид из-за цены, ибо в Москве литр "Нарзана" можно за 27 рублей купить. Вот чаговый чай это нормальная тема. Лучшее противораковое профилактическое средство. Москвичи такой чай купят за любые деньги.
Сейчас-24°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
696мм 76%Минералка, хлеб и чаговый чай представят Забайкалье на конкурсе «Вкусы России»
Очень плохая подготовка к конкурсу, министр Бочкарев!
Вот чаговый чай это нормальная тема. Лучшее противораковое профилактическое средство. Москвичи такой чай купят за любые деньги.