Частные дома не отапливаются углем, а вот котеджи да.
Извините, а чем, по Вашему, отапливаются частные дома? Централизованное отопление? Нет. Там уголь, причем не самый лучший . На более экологические виды топлива ( пеллеты, эко-горошек, газ, в конце концов) денег нет, а дома строить или покупать есть. Плюс автотранспорт. Сейчас в одной семье по несколько машин и все на колесах. В любой двор зайдите. Всё заставлено машинами! Да, ещё и кочегарки в самом городе ( привет от славного СССР), всякие конторки на угольных печах и многое другое. Вот и задыхаемся! Я в Чите всю жизнь прожил и такой жести не было.
Извините, а чем, по Вашему, отапливаются частные дома? Централизованное отопление? Нет. Там уголь, причем не самый лучший . На более экологические виды топлива ( пеллеты, эко-горошек, газ, в конце концов) денег нет, а дома строить или покупать есть. Плюс автотранспорт. Сейчас в одной семье по несколько машин и все на колесах. В любой двор зайдите. Всё заставлено машинами! Да, ещё и кочегарки в самом городе ( привет от славного СССР), всякие конторки на угольных печах и многое другое. Вот и задыхаемся! Я в Чите всю жизнь прожил и такой жести не было.
Вот только при СССР программа была по сокращению кочегарок в черте города и успешно выполнялась. А теперь каждая СТО и стоянка себе трубу ставит и топит дрянью. А уж это малоэтажное строительство вокруг города на угольных котлах. неба синего не видно.
В Смоленке и в Угдане должны выдавать земельные участкимолодым семьям и многодетным семьям под индивидуальное строительство. Как можно там выдавать Дальневосточный гектар? Для того чтобы все там переругались?
Ага, щас. Переругаться наш народ может из- за чего угодно! А, если я одинокая пенсионерка, дети уже выросли, а я хочу жить на свежем воздухе в своём доме, меня ограничат в правах?! Чем я хуже многодетной семьи или молодой семьи?! Достали эти льготники! То судьи, то силовые структуры, то многодетные, то рядом сидящие, то близко лежащие.
Мегаполис скоро будет однако. Сапожникову надо подумать. Не прогадал ли он на Читу согласившись. Надо скорей уволиться и подавать документы на мера Смоленка-Сити. И троллейбус туда пробросить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот и задыхаемся! Я в Чите всю жизнь прожил и такой жести не было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот и задыхаемся! Я в Чите всю жизнь прожил и такой жести не было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте