Перед НГ обязательно будет толчея в супермаркетах, никакой администратор не справится, сами люди должны быть ответственными, не наступать друг другу на пятки
В больших торговых центрах,там много народу только в продуктовом и нескольких больших отделах,в бутиках народу мало.Проблема в том что у нас и три человека могут давку у кассы создать,на счёт администраторов,наверно речь не об администраторе торгового центра а о администраторов больших отделов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хорошо, хоть контингентом не назвала.