Наступило время ошкуривания хозяев малого и среднего бизнеса! У народа уже денег нет. Нефтедоллары закончились, а впереди ещё и маячат жесткие санкции. Охота за теми кто успел накопить небольшие капиталы, но не попал под надежную крышу, начнётся с особым пристрастием.
У меня вот товарисч один, нанял юристов из московии и обанкротил себя в красноярске с выгодой 30%. А проблем было выше крыши!
Управители акционерного общества, где были мои акции , имеющие в нём контрольный пакет акций, обанкротили его за 100 тыс руб долга местному юристу при стоимости имущества общества более 100 миллионов. и сейчас предприятие продолжает действовать в той же сфере, только под другим "флагом" ограниченной ответственности. Всё по закону и ничего не догонишь, Никому верить нельзя!
-"Трудом праведным не наживёшь палат белокаменных". Однозначно, со временем пусть национализируют всё у этих горлохватов разных мастей, больших и маленьких.
Сейчас-26°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -30
1 м/c,
зап.
690мм 76%Здание обанкротившегося медиамагната Степанова на Амурской, 36 продали за 39,7 млн р.