Ну если машина колоша то без разницы где заправляться, хоть на Нефтемаркете.. И по расходу заметно, выжгите бензин в баке, ну хотя бы чтобы лампочка уверенно загорела, не моргала а горела постоянно, заправьте до полного бака на Роснефти, обнулите пробег и катайтесь снова пока лампочка не загорит, запишите пробег, потом заправьтесь таким же бензином на БРК, снова обнулите пробег и катайтесь пока лампочка не загорит. У меня разница была 120 км между Роснефтью и БРК и 90 км между Корсом и БРК, не в пользу последнего ( то есть на бензине Роснефти я проехал 420 км а на бензине БРК 300 с копеечками) вот и разница вам, в том числе и в стоимости и ч ресурсе работы двигателя. Все поездки по городу, а если сделать замер по трассе то разница будет существеннее.. Да и компьютер расход показывает не в пользу БРК. На Нефтемаркете я не рискнул проверять.
Ну если машина колоша то без разницы где заправляться, хоть на Нефтемаркете.. И по расходу заметно, выжгите бензин в баке, ну хотя бы чтобы лампочка уверенно загорела, не моргала а горела постоянно, заправьте до полного бака на Роснефти, обнулите пробег и катайтесь снова пока лампочка не загорит, запишите пробег, потом заправьтесь таким же бензином на БРК, снова обнулите пробег и катайтесь пока лампочка не загорит. У меня разница была 120 км между Роснефтью и БРК и 90 км между Корсом и БРК, не в пользу последнего ( то есть на бензине Роснефти я проехал 420 км а на бензине БРК 300 с копеечками) вот и разница вам, в том числе и в стоимости и ч ресурсе работы двигателя. Все поездки по городу, а если сделать замер по трассе то разница будет существеннее.. Да и компьютер расход показывает не в пользу БРК. На Нефтемаркете я не рискнул проверять.
Дополню. То есть я заправил 30 литров на Роснефти по 44 р итого 1320р., я проехал 420 км. Потом заправил на БРК 30 литров по 45,70 итого 1371р и проехал я всего 305 км. В первом случае у меня компьютер показывал средний расход 8 литров, во втором случае компьютер показывал средний расход 10 литров, ну на Корсе цена бензина примерно такая же как на БРК, но я поехал 390 км и средний расход по компьютеру 8,5 литров. Почему расход больше, потому что бензин не айс. Это пока влияет на расход, а при длительной эксплуатации понадобится как минимум ремонт топливной рампы, ну или можно не ремонтировать, расход будет только увеличиваться с пробегом, пока клапана не прогорят или хуже того поршни. Это ваш выбор где заправляться и как ухаживать за своей машиной..
Дополню. То есть я заправил 30 литров на Роснефти по 44 р итого 1320р., я проехал 420 км. Потом заправил на БРК 30 литров по 45,70 итого 1371р и проехал я всего 305 км. В первом случае у меня компьютер показывал средний расход 8 литров, во втором случае компьютер показывал средний расход 10 литров, ну на Корсе цена бензина примерно такая же как на БРК, но я поехал 390 км и средний расход по компьютеру 8,5 литров. Почему расход больше, потому что бензин не айс. Это пока влияет на расход, а при длительной эксплуатации понадобится как минимум ремонт топливной рампы, ну или можно не ремонтировать, расход будет только увеличиваться с пробегом, пока клапана не прогорят или хуже того поршни. Это ваш выбор где заправляться и как ухаживать за своей машиной..
Жаль, что такие цены на бензин остались лишь в истории, может это и есть новый экономический рывок деда ?
Последние нормальные предприниматели бегут из ЗК.. Печально.. Теперь в городе и заправить негде будет хороший бензин, только на КСК на Роснефть ездить, а там и так очередь постоянно..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Возможно присадки разные добавляют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте