перейти к публикации
15 комментариев к публикации

KORS продал три автозаправки в центре Читы «Байкальской региональной компании»

3 февраля 2021, 13:10
Гость
Sergei960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 16:02
Все бензовозы с одной трубы заливаются!
Возможно присадки разные добавляют. 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 18:45
У Нефтемаркета своя нефтебаза, у Роснефти своя, бензовозы БРК у Роснефти заливаются. Сам видел.
сыч_620e04bb43bf6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:21
а чё на корсе он чем то отличался от брк? цена такая же плюс минус копейки.немного другая политика начисления бонусов и все
Вася из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:39
Ну если машина колоша то без разницы где заправляться, хоть на Нефтемаркете.. И по расходу заметно, выжгите бензин в баке, ну хотя бы чтобы лампочка уверенно загорела, не моргала а горела постоянно, заправьте до полного бака на Роснефти, обнулите пробег и катайтесь снова пока лампочка не загорит, запишите пробег, потом заправьтесь таким же бензином на БРК, снова обнулите пробег и катайтесь пока лампочка не загорит. У меня разница была 120 км между Роснефтью и БРК и 90 км между Корсом и БРК, не в пользу последнего ( то есть на бензине Роснефти я проехал 420 км а на бензине БРК 300 с копеечками) вот и разница вам, в том числе и в стоимости и ч ресурсе работы двигателя. Все поездки по городу, а если сделать замер по трассе то разница будет существеннее.. Да и компьютер расход показывает не в пользу БРК. На Нефтемаркете я не рискнул проверять. 
Вася из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:54
3 февраля 2021, 14:39
Ну если машина колоша то без разницы где заправляться, хоть на Нефтемаркете.. И по расходу заметно, выжгите бензин в баке, ну хотя бы чтобы лампочка уверенно загорела, не моргала а горела постоянно, заправьте до полного бака на Роснефти, обнулите пробег и катайтесь снова пока лампочка не загорит, запишите пробег, потом заправьтесь таким же бензином на БРК, снова обнулите пробег и катайтесь пока лампочка не загорит. У меня разница была 120 км между Роснефтью и БРК и 90 км между Корсом и БРК, не в пользу последнего ( то есть на бензине Роснефти я проехал 420 км а на бензине БРК 300 с копеечками) вот и разница вам, в том числе и в стоимости и ч ресурсе работы двигателя. Все поездки по городу, а если сделать замер по трассе то разница будет существеннее.. Да и компьютер расход показывает не в пользу БРК. На Нефтемаркете я не рискнул проверять. 
Дополню. То есть я заправил 30 литров на Роснефти по 44 р итого 1320р., я проехал 420 км. Потом заправил на БРК 30 литров по 45,70 итого 1371р и проехал я всего 305 км. В первом случае у меня компьютер показывал средний расход 8 литров, во втором случае компьютер показывал средний расход 10 литров, ну на Корсе цена бензина примерно такая же как на БРК, но я поехал 390 км и средний расход по компьютеру 8,5 литров. Почему расход больше, потому что бензин не айс. Это пока влияет на расход, а при длительной эксплуатации понадобится как минимум ремонт топливной рампы, ну или можно не ремонтировать, расход будет только увеличиваться с пробегом, пока клапана не прогорят или хуже того поршни.  Это ваш выбор где заправляться и как ухаживать за своей машиной.. 
взлет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 15:14
3 февраля 2021, 14:54
Дополню. То есть я заправил 30 литров на Роснефти по 44 р итого 1320р., я проехал 420 км. Потом заправил на БРК 30 литров по 45,70 итого 1371р и проехал я всего 305 км. В первом случае у меня компьютер показывал средний расход 8 литров, во втором случае компьютер показывал средний расход 10 литров, ну на Корсе цена бензина примерно такая же как на БРК, но я поехал 390 км и средний расход по компьютеру 8,5 литров. Почему расход больше, потому что бензин не айс. Это пока влияет на расход, а при длительной эксплуатации понадобится как минимум ремонт топливной рампы, ну или можно не ремонтировать, расход будет только увеличиваться с пробегом, пока клапана не прогорят или хуже того поршни.  Это ваш выбор где заправляться и как ухаживать за своей машиной.. 
Жаль, что такие цены на бензин остались лишь в истории, может это и есть новый экономический рывок деда ?
Вася из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 13:26
Последние нормальные предприниматели бегут из ЗК.. Печально.. Теперь в городе и заправить негде будет хороший бензин, только на КСК на Роснефть ездить, а там и так очередь постоянно.. 
Гость