Как всегда нашим властям заняться больше нечем, кто хочет напиться, напьется в любое время. Очередным "важным" вопросом будет переноска времени, али обойдутся без этого? Как же они задолбали всей своей бесполезностью, одно бла-бла-бла
Как же далеки они от народа! Как сказал Ильич. Дебилизм полнейший! Если приспичит, то у меня всегда в запасе всегда есть 3-4 бутылки крепкого спиртного. А откровенно бесит, когда запрещают. Например, день знаний! Да неужели, эти дебилы полагают, что первоклашки бухать будут! Туда же, день защиты детей, день города, и прочие праздники. Дебилы оккупировали наш город, нашу Россию!
Разрешили бы лучше, скажем, с 12 до 20, и усилили контроль за незаконной продажей в неположенное время. А так особо никто не контролирует это дело, спокойно продают и в положенное, и в неположенное время.
Тебе видимо нравились очереди за водкой, после Указа Горбачёва от 15.05.1985 "О борьбе с пьянством, алкоголизмом и браговарением". Ограничения по торговле до двух часов то есть с 17 до 19, сумасшедшие очереди и всё это по талонам. И всё это на протяжении пяти лет. Со всеми последствиями для общества. Вот ты и есть враг рода человеческого.
ЗС ЗК и время продажи и алкоголя. Если бы этой бескомпромиссной борьбе посвятили картину, то на ней бы был толстый кот занятый своими бубенцами в горящем доме.
Получается, что данное решение принято в пользу барыг. Как говориться, с чем боролись на то и напоролись. Очередная глупость, законодатели действительно настолько оторваны от народа, от общества, от настоящей жизни, что принимая подобного рода ограничения, вредят не только экономике но и в целом здоровью населения. Потому, что в ход пойдёт без всякой гарантии и качества алкоголь. А рассчитывать на то, что реализация спиртосодержащей жидкости без соответствующих разрешений запрещена Законом, и всех барыг полицейские поймают за руку- это абсурд.
И в тоже время УМВД, РСТ не хочет замечать, что спиртное в Чите и в крае можно купить в абсолютно любое время суток. Около своего дома я насчитал 8 псевдобаров которые торгуют круглосуточно. Любое ограничение уводит в тень доходы алкобарыг. Новое ограничение в первую очередь коснется супермаркетов, которые работают по белому.
А если потребуется алкоголь после или до указанного времени? То, что, снова нужно будет ходить по точкам и приобретать у частников без какой либо гарантии? То есть всё для людей. Ничего умного и мудрого, очередная примитивная глупость.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Дебилизм полнейший!
Если приспичит, то у меня всегда в запасе всегда есть 3-4 бутылки крепкого спиртного.
А откровенно бесит, когда запрещают.
Например, день знаний! Да неужели, эти дебилы полагают, что первоклашки бухать будут! Туда же, день защиты детей, день города, и прочие праздники.
Дебилы оккупировали наш город, нашу Россию!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте