перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Срывы сроков по нацпроектам в Забайкалье связаны с системой Госзакупок, а не с властью

9 сентября 2021, 15:24
9 сентября 2021, 16:14
Кто бы сомневался.. Чтобы такие системы работали - их умные люди должны создавать. А не дураки с инициативой.
9 сентября 2021, 15:28
А он специалист в какой отрасли, что делает такие выводы? В общем то власть и её функции неотделимы. Если бы что то по их мнению работало неэффективно, они обладают правом законодательной инициативы. Они обращались с инициативами по изменению процедур госзакупок? Наверное нет. И дело не сделали и измений не произвели. Так виновата краевая власть или нет?!
9 сентября 2021, 15:47
Виноваты или нет, отдельная тема. А система гос.закупок действительно, скажем так: "несовершенна". Получается что сложные сооружения ремонтируют и строят случайные люди вместо специального профильного СУ.
9 сентября 2021, 16:32
9 сентября 2021, 15:47
Виноваты или нет, отдельная тема. А система гос.закупок действительно, скажем так: "несовершенна". Получается что сложные сооружения ремонтируют и строят случайные люди вместо специального профильного СУ.
Серьёзный бизнес,сурьёзные деньги -там случайных людей нет.Времена 90-х это уже История.Иерархия устойчивая.
P.S.Какую бы общественную организацию не создавали — получается КПСС! В.Черномырдин.
9 сентября 2021, 16:45
Кооператив "Озеро" рулит по всей стране, чужие на подступах гибнут от несчастных случаев или по состоянию здоровья, это по круче 90- х .Гуляй рванина.
9 сентября 2021, 15:50
У каждого "срыва сроков и неспособности и совершенства" есть конкретная должность,фамилие и имя.Чего уж тут огород городить.Конкретика отсутствует и персональная отвественность со всеми вытекающими.А так тока разговоры -"Очевидно,но невероятно".
P.S.Никогда такого не было, и вот опять! Надо же думать, что понимать!  Высказывания Виктора Черномырдина актуальны как никогда!)))
9 сентября 2021, 16:10
"У каждого "срыва сроков и неспособности и совершенства" есть конкретная должность,фамилие и имя."
Да есть, все знают, но лучше не называть.
9 сентября 2021, 16:17
9 сентября 2021, 16:10
"У каждого "срыва сроков и неспособности и совершенства" есть конкретная должность,фамилие и имя."
Да есть, все знают, но лучше не называть.
Да и правильно."Плетью обуха не перешибёшь.Русская Пословица."
P.S.30. "Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо." В.Черномырдин. )))
9 сентября 2021, 19:44
Еще одного эксперда принесло.Крупный спец.