Бизнес Сбербанк в Чите сообщил о графике работы центра ипотечного кредитования в нерабочие дни

Сбербанк в Чите сообщил о графике работы центра ипотечного кредитования в нерабочие дни

Также банк напомнил, что сделки с недвижимостью можно регистрировать без посещения многофункциональных центров.

Сбербанк рассказал о режиме работы центра ипотечного кредитования в Чите в период с 1 по 7 ноября.

С 1 по 3 ноября центр будет работать с 9.00 до 18.00, а с 5 по 6 — с 9.00 до 16.00. Четверг, 4 ноября, и воскресенье, 7 ноября, будут выходными.

Сбербанк также напоминает, что в период ограниченного графика работы многофункционального центра (МФЦ) зарегистрировать сделку с недвижимостью можно в электронном виде с помощью сервиса «Домклик» в центре ипотечного кредитования Сбербанка. Доступна онлайн-запись на регистрацию сделки c ипотекой и за собственные средства.

Чтобы оформить переход права собственности на недвижимость без визита в МФЦ, можно воспользоваться услугой электронной регистрации. Такие сделки регистрируют в рабочем режиме без увеличения сроков ожидания. При использовании сервиса документы попадают на регистрацию сразу после подписания договора в офисе Сбербанка без визита в Росреестр и МФЦ. Средний срок регистрации сделок в электронном виде по России составляет 4 дня. Это в два раза быстрее по сравнению со сроками обычной регистрации.

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчёты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления