смотрю комменты - все зомбанулись на фейкньюс эпидемии, хотя ОРВИ корона существует, но стоит ли она того? Где его величество ГРИПП? Где ССЗ? Где ОНКО?
А почему всё федералы работают? Налоговая, Росстат и прочие, во первых они там сидят в кабинетах как селёдка в бочке, очень плотно, во вторых они ездят на общественном транспорте, в третьих они ведут приём граждан? Кто их проверяет? Почему их не наказывают? И почему федералы не исполняют указы федеральной власти? Какая такая необходимость им работать когда всё должны не работать?
А что мин. эконом думает что 5 ноября что то измениться, заболеваемость на спад резко пойдет, смертность снизиться, может 5 числа минздрав вдруг исцелять начнет больных? Какое либо изменение динамики заболеваемости можно будет увидеть в лучшем случае к 10-15 числам, учитывая что многие организации продолжают работать в обычном режиме. Кроме этого а почему Минэкономразвития эту тему поднимает у нас так то эпидемия короны, может Минздрав должен принять такое решение о продлении, или у нас как всегда интересы бизнеса и бабло на первом месте
Тоже хотел об этом написать. Даже если их "нерабочие" методы бюудут помогать, то никак оценить их влияние на ближайших выходных невохможно. Потому что тот, кто умрёт в тот день, по которому они будут делать оценку снижения смертности, уже болеет, и ему плевать, пустят ли его без qr-кода в ресторан или театр и нужно ли ему идти на работу. И тот, кто попадёт в статистику заболевших вближайшие дни, тоже уже заражён.
Для чего вообще вводить локдаун, если ничего не изменилось, все продолжают работать, ездить в тесноте, кафе и магазины работают. Прежде всего нужно было организовать контроль, а не бездумно принимать решения. Вы пройдитесь по улицам!
Надотнеиканиеулы продлевать а начинать учить дистанционно, зачем каникулы, чтобы отстали от программы? Студентов всех официально вывели на дистанционное обучение с 8 ноября без продления каникул, почему нельзя это в школах сделать?
Надотнеиканиеулы продлевать а начинать учить дистанционно, зачем каникулы, чтобы отстали от программы? Студентов всех официально вывели на дистанционное обучение с 8 ноября без продления каникул, почему нельзя это в школах сделать?
Я ничего не писала про каникулы, по мне, так лучше пусть учатся, чтобы не отстать от программы, но дистанционно, а не очно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кроме этого а почему Минэкономразвития эту тему поднимает у нас так то эпидемия короны, может Минздрав должен принять такое решение о продлении, или у нас как всегда интересы бизнеса и бабло на первом месте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте