СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Логично? Честно? Справедливо? Бардалеев – про QR-коды и другие запреты

Вице-премьер Александр Бардалеев — о смысле ограничений, а также о влиянии на принимаемые решения родственных связей с владельцами крупного бизнеса.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Бардалеев возглавляет региональное министерство экономического развития и курирует работу, связанную с ограничениями, которые вводятся в экономике в связи с пандемией коронавируса.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» Бардалеев отвечает на настойчивые вопросы редактора «Чита.Ру» Андрея Козлова о смысле происходящего, а также о том, как влияют на принимаемые им решения (и влияют ли) родственные связи с владельцами крупного бизнеса.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Редакция «Чита.Ру»

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Станьте автором колонки.

Почитайте рекомендации и напишите нам!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter