Бизнес Дизель на «Нефтемаркете» в Оловянной подорожал на 7 руб. за выходные – очевидец

Дизель на «Нефтемаркете» в Оловянной подорожал на 7 руб. за выходные – очевидец

Стоимость литра топлива превысила 68 рублей.

Цена за литр дизельного топлива на заправочной станции №19 сети «Нефтемаркет» в посёлке Оловянная Забайкальского края выросла за 20-21 ноября сразу на 7 рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 23 ноября очевидец.

«Если в пятницу ДТ на АЗС №19 стоило 61 рубль 40 копеек за литр, то уже в понедельник я вынужден был заправляться по 68 рублей 40 копеек. Сказать, что я был огорошен, ничего не сказать. Топливо наценилось на 7 рублей за литр. Сейчас стоимость остаётся на этом уровне», – рассказал забайкалец.

На момент публикации новости оперативно получить комментарий от представителей компании «Нефтемаркет» ИА «Чита.Ру» не удалось.

Ранее дизельное топливо на заправках в Чите за неделю с 8 по 15 ноября в среднем подорожало на 1,9%. А 19 ноября директор Читинского автовокзала со ссылкой на индивидуальных предпринимателей-перевозчиков сообщила ИА «Чита.Ру», что проезд по автобусным маршрутам в Забайкальск подорожает начиная с 1 декабря 2021 года на сумму до 100 рублей в зависимости от маршрута следования из-за резкого скачка цен на ГСМ: бензин и дизельное топливо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления