Бизнес Сбер позволил клиентам бронировать драгоценные монеты онлайн

Сбер позволил клиентам бронировать драгоценные монеты онлайн

Хороший подарок на Новый год для нумизматов-любителей.

Сбербанк предоставил клиентам возможность забронировать на сайте банка заинтересовавшую их монету из драгоценных металлов. Причём сделать это можно в самом удобном для клиента отделении.

«Услуга может быть особенно актуальна как в преддверии праздников, когда многие увлечены поиском подарков, так и в периоды рыночной неопределённости, когда многие рассматривают вложение в инвестиционные монеты как защитный актив для своих сбережений», — рассказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Купить понравившуюся золотую или серебряную монету можно в разделе «Монеты из драгоценных металлов». Для этого нужно поместить её в «Корзину» и забронировать онлайн, выбрав ближайшее к дому или месту работы отделение банка, если эта монета там продаётся. На электронную почту клиенту придут детали операции и номер бронирования.

При бронировании до 16.00 бронь на монету держится до конца текущего рабочего дня, а в случае бронирования после 16.00 — до конца следующего. При посещении офиса надо будет сообщить сотруднику детали бронирования и купить понравившуюся монету.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления