Прекратите уродовать город! Во первых уничтожат один из немногих возможных мест под небольшой сквер, во вторых уничтожат газон на Ленина под парковку. Уберите шубы из одора, художественного, родины и появится куча места под выставки. Один выставочный на Ленина 1 уже полностью торговым центром стал, тут будет то же самое.
Руки прочь от сквера! Пусть администрация строит себе хоромы вместе с барыгами на пустырях. А здесь и так плотная застройка и уже всю зелень в городе извели такие вот приближенные к власти (не понятно за какие заслуги) человеки.
Честно я не понимаю че вы все такие не довольные мужик благоустраивает город для нас открывает новые рабочие места открывает я учусь около политеха и каждый день прохожу около этого здания и он стоит там никого нет пустое здание где полно мусора откроют там выставочный центр да и отлично город развивается. Честно не понимаю вообще негодования по мне правильно делает. И по-моему мнению были бы мы на месте Мамедова мы все также делали как он. Остальные просто воруют деньги а он хотяб что-то делает может некачественно но делает
Странно, что тут не упомянули гостиницу в районе ЦРММ, которую он "строит" почти десять лет и всё безрезультатно. Ваши коллеги с ЗабТВ, сняли об этом репортаж, местные жители негодуют, а заброшенная стройка так и стоит, на радость бомжам и наркоманам. Нельзя такому "строителю", отдавать участок центре города.
Загаженный заброшенный участок в самом центре. В 90х там ларек с пивом стоял и все вокруг было зассано и заблевано. С тех пор все приходит в запустение каждый год, мусорка настоящая там. Конечно, пусть хоть так появится хозяин и будет за порядком следить. Тем более основное предназначение здания - это министерство ни много ни мало культуры, которое сейчас вообще не понять где ютится
Не похудеть,а поумнеть ! Это не заброшенный и не загаженный участок. Это площадка для занятий по специальности "ланшафтный дизайн". Она чистая и аккуратная ! А за рейдерский захват есть статья в УК РФ. Но прокуратура никак не может найти нарушеий ! Там случайно нет земляков Мамэдова ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это не заброшенный и не загаженный участок.
Это площадка для занятий по специальности "ланшафтный дизайн".
Она чистая и аккуратная !
А за рейдерский захват есть статья в УК РФ.
Но прокуратура никак не может найти нарушеий !
Там случайно нет земляков Мамэдова ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте