kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Техника резко подорожала в магазинах DNS в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
25 февр 2022 в 10:48

Рвачи добрые. Товар старый, успевают хапать. могли бы оставить ценники, но нет, жадность, она такая

25 февр 2022 в 10:38

Так там следят за курсом доллара,сейчас и на лекарства цена взлетит,многие импортные.

25 февр 2022 в 10:36

Ну, это только начало

25 февр 2022 в 11:16

А как работают контролирующие органы? Где роль администрации губернатора? 

25 февр 2022 в 14:23

Днс нужно объявить байкот и прекратить у них покупать. На али лучше взять. Барыги и есть барыги. Кому война, кому мать родна.

25 февр 2022 в 10:56

Заворачивают цены и пытаются нажится на панике самое лучшее это бойкот ДНС за необосное повышение цен 

25 февр 2022 в 11:52

Они всю технику в Китае покупают. При чем здесь доллар? Если с КНР можно рассчитываться и рублями и юанями? Ловят рыбу в мутной воде.

25 февр 2022 в 12:53

Барыги активировались😁

25 февр 2022 в 10:45

Все ближе Россия к странам третьего мира. 

25 февр 2022 в 12:24

А где цены понизились ну или не поднялись? Это политика Наибулиной по изьятию денег у населения . Такая она заботливая политика партии и правительства что бы не было бедных а только нищие. Программа так и называется борьба с бедностью. Будьте здоровы.

25 февр 2022 в 13:07

Сами себе яму роют. Все восстановится со временем, а продажи у них упадут. Это ладно, а вот цены на продукты сейчас действительно подскочат и уже не упадут.

25 февр 2022 в 14:15

вот и правильно! так им этим пендосам и укронацистам! Я с утра ещё назло им свою собаку пнула.

25 февр 2022 в 10:47

Не может быть, мы же с вызовами справляемся.
"Все это бывает, когда на бирже оценивают риски. Но экономика нашей страны развивается, с вызовами справляется. Поэтому надо верить в свою национальную валюту, во всяком случае, что касается меня, я исхожу всегда из этого. Поэтому надо думать о развитии нашей страны, восстановится тогда рубль, если он падает, и станет укрепляться", — сказал В.Володин журналистам.

25 февр 2022 в 11:31

Только сидите и хаите свою стану, зачем здесь живёте непонятно.
И комерсы так же, лишь бы под шумок нажиться. 

25 февр 2022 в 12:31

Наше дело правое мы победим!