Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скачком цен в сети DNS заинтересовалось УФАС в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
25 фев 2022 в 21:05

Хотел телефон в днс купить. 24 февраля был 25тр а сегодня 35тр.не круто ли? Поехал и купил в мвидео за 25. Благо цены не все подняли

25 фев 2022 в 19:55

Проверит законность роста цен? На бензин уже проверили, растёт законно.

25 фев 2022 в 20:36

Объясните почему 30? вот если доллар скакнул с 75 до 90 это и то на 20%. Сегодня мимо шел одного днса, пусто там. Для чего это?

25 фев 2022 в 18:11

Нагреть их на млн-чик,дурь пройдёт сразу.

25 фев 2022 в 18:03

Надеемся , не очередное - словоблудие .

Фото пользователя
25 фев 2022 в 22:25

Решили спикульнуть эффективные менеджеры. Только доллар подрос всего на один день и назад упал. А цены теперь так и останутся в днс. Стремно же будет теперь признаться в попытке наживы. Они думали как по старой схеме будет рости и рости,но что то пошло не так.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:31

Когда же я увижу новость что зарплата ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ выросла в три раза. 
Курс доллара растет  , цены растут,, курс доллара падает , цены растут, как вы задолбали. 

26 фев 2022 в 02:49

Все как всегда - кому война, а кому мать родна! 

25 фев 2022 в 18:57

Они только интересуются. 

Фото пользователя
25 фев 2022 в 19:36

А грязью на улицах кто может заинтересоваться? Не успеваю прихожую отмывать от этих реагентов. Выкупать бы этих "деятелей" в этой каше, да в лаптях ходоками в первопрестольную. Может, пока доплзут, ума неберуться, болезные.

25 фев 2022 в 19:44

Наказать их вряд ли смогут. Потому как многие из их товаров либо аналогичные, продаются и в других магазинах, которые, возможно и не поднимали свои цены.

25 фев 2022 в 18:52

А в чем проблема:вся техника импортная!,рассчет валютный. Ну непотопляемый доллар подрос,и цены соответственно.Ну скреппоносная ничего не производит,20 с лишним лет дегрдации на лицо! Правительство антимонопольте!

25 фев 2022 в 21:08

А почему Сбер бакс продает не за 30 рублей? УФАС АУ!

26 фев 2022 в 12:40

Читал на простopax CMИ,что "интерес" УФAC к этой сети глобальный кстати.