Бизнес Запас продуктов в торговых сетях Забайкалья достаточный, ажиотажа нет — минэконом

Запас продуктов в торговых сетях Забайкалья достаточный, ажиотажа нет — минэконом

Продуктовые запасы сегодня во всех крупных торговых сетях — достаточные.

Запас продуктов в торговых сетях Забайкалья достаточный, покупательского ажиотажа нет, сообщается 28 февраля на сайте министерства экономического развития региона по итогам совещания с руководителями торговых сетей.

Представитель продуктовой сети «ХлебСоль» сообщила , что прогнозирует в Чите задержки поставок продуктов и рост стоимости некоторых категорий товаров.

«Мы собрали утреннее совещание, чтобы держать всё происходящее на контроле. Данные таковы - продуктовые запасы сегодня во всех крупных торговых сетях - достаточные. Ограничений по отпуску товаров в «одни руки» нет. Сейчас собираем от коллег информацию по взаимодействию с поставщиками, вопросам логистики», — приводится в сообщении цитата зампреда правительства Забайкалья Александра Бардалеева.

В сообщении также приводится цитата руководителя торговой сети «Караван» Елены Салапиной, по словам которой, ажиотажа среди покупателей нет. Представитель торговой сети Fix Price отметил, что в магазинах нет проблем ни с поставщиками, ни с запасами товаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления