Бизнес Губернатор Александр Осипов Осипов заявил, что санкции не угрожают развитию Забайкалья

Осипов заявил, что санкции не угрожают развитию Забайкалья

Ограничения не повлияют на финансирование госпрограмм.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 2 марта на брифинге с журналистами заявил, что санкции не повлияют на финансирование госпрограмм и нацпроектов, в которых участвует регион.

«Должны делать всё, что наметили по развитию краю. Никаких оснований от них отказываться нет. Могут возникать какие-то сложности. Но каких-то неосуществимых решений, сложных, недоступных, сегодня я не вижу вообще. С точки зрения нацпроектов, государственных программ, отдельных проектов по Забайкальскому краю, рисков на федеральном уровне мы не видим. Задача стоит обратная — всё запланированное выполнить, стройки, ремонты, оснащение. Всё должно быть реализовано», — сказал Осипов.

Он добавил, что обычная жизнь должна продолжаться: «Мы должны быть спокойны и уверены. Должны поддерживать друг друга. Самое главное – не допустить неврастении, психоза, тревожности. Должны делать всё то, чтобы обычная жизнь была обеспечена. Сегодня так и происходит».

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин во время экстренного обращения к гражданам страны объявил о спецоперации по демилитаризации Украины.

«Чита.Ру» ведёт онлайн происходящего здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления