И то , что сейчас называют "мебелью" - таковой не является! Мебель должна быть из дерева, а не из ядовитой эпоксидной смолы с добавлением дерева в виде стружки!
Ну тут уж каждый выбирает! Или из массива диван за сотку или аналог из ДСП за сорокет.
А должно быть наоборот. Продавили эпоксидные бизнесмены свою продукцию: её стало много и ДСП поэтому стала дешёвой. А если обложить эту вонючую ядовитую "мебель", например, экологическим налогом включающим немалые затраты на её утилизацию, то массив станет дешевле ДСП.
Ты видел в Чите ценник на перетяжку? У меня диван облез из кожзам, купленный за 15 тыщ. Ценник за сидушку обозначили в двадцатку! А там ещё 3 подушки под спину и танкетка. Плюнул, купил степлер и кожзам, прострочку по знакомству сделали за символичную плату. Обошлось все 4700. Три года назад. Тип дивана - на фото
Ты видел в Чите ценник на перетяжку? У меня диван облез из кожзам, купленный за 15 тыщ. Ценник за сидушку обозначили в двадцатку! А там ещё 3 подушки под спину и танкетка. Плюнул, купил степлер и кожзам, прострочку по знакомству сделали за символичную плату. Обошлось все 4700. Три года назад. Тип дивана - на фото
а я о чём? тоже сам перетягивал. Только степлер нужен хороший.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мебель должна быть из дерева, а не из ядовитой эпоксидной смолы с добавлением дерева в виде стружки!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Или из массива диван за сотку или аналог из ДСП за сорокет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Или из массива диван за сотку или аналог из ДСП за сорокет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня диван облез из кожзам, купленный за 15 тыщ.
Ценник за сидушку обозначили в двадцатку!
А там ещё 3 подушки под спину и танкетка.
Плюнул, купил степлер и кожзам, прострочку по знакомству сделали за символичную плату. Обошлось все 4700. Три года назад. Тип дивана - на фото
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня диван облез из кожзам, купленный за 15 тыщ.
Ценник за сидушку обозначили в двадцатку!
А там ещё 3 подушки под спину и танкетка.
Плюнул, купил степлер и кожзам, прострочку по знакомству сделали за символичную плату. Обошлось все 4700. Три года назад. Тип дивана - на фото
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте