перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рост цен на продукты рискует ударить по питанию в школах Забайкалья

21 апреля 2022, 07:58
Гость
Тимояточка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:00
Здравствуйте. О каком питании, они говорят? О том коротое есть не возможно? Вы научитесь готовить вкусно, из того что есть! Один отвратный запах проходя мимо столовой, говорит не ходи туда! А то что вы считаете школьным питанием, остается в тарелках. ДЕТИ ЭТО НЕ ЕДЯТ! Как можно испортить блюда из макарон или картошки? Это знают те, кто занимается школьным питанием! 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:03
Да школьное питание всегда таким было,в советское время я тоже не ел,но может вопросы и к власти,просто иногда такая стоимость что думаешь,как можно на такую сумму что то хорошее сделать.Вот поэтому и готовят те кто соглашается на такую сумму готовить.Предлагаю посмотреть доходы депутатов Думы от края,думаю что 500000 годового дохода хватит им на жизнь(люди и на 250000 в год выживают),остальное реквизировать в пользу школьного питания детей под лозунгом"своих не бросаем".А предпринимателей которые кормят детей на месяц на школьное питание,вот что готовят пусть едят,думаю что через месяц они поймут как надо готовить.
5678903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:52
Всегда есть недовольные люди, у которых претензии ко всему на свете. Дети начальных классов действительно едят очень плохо, но не потому, что приготовлено не вкусно, а просто потому, что слишком много их облизывают дома, родители не знают в какое место бы их расцеловать и чего бы повкуснее дать. Чаще всего повеуснее - это выпечка, пицца, разные сладости, и понятно нормальный обед здесь проиграл по всем меркам. А вот дети 6-8 классов эту же еду едят с огромным удовольствием и не одну порцию. 
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:03
21 апреля 2022, 11:03
Да школьное питание всегда таким было,в советское время я тоже не ел,но может вопросы и к власти,просто иногда такая стоимость что думаешь,как можно на такую сумму что то хорошее сделать.Вот поэтому и готовят те кто соглашается на такую сумму готовить.Предлагаю посмотреть доходы депутатов Думы от края,думаю что 500000 годового дохода хватит им на жизнь(люди и на 250000 в год выживают),остальное реквизировать в пользу школьного питания детей под лозунгом"своих не бросаем".А предпринимателей которые кормят детей на месяц на школьное питание,вот что готовят пусть едят,думаю что через месяц они поймут как надо готовить.
Понятно что на 86 руб можно макаронами самыми отвратными накормить на маргарине и котлетой из хлеба плюс компот трижды заваренный.
Но и предпринимателей  никтотне заставляет так работать. Не можешь в сумму вписаться, вон с пляжа. Но ведь не уходят. 70 процентов рынка под ними и куда смотрит антимонопольная служба. Там сотни миллионов проходя,а на выходе еда для свиней, которая в итоге свиньям и идет полсе ого как школьники ее поковыряли . Страна победившая фашизм .
svtaran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 09:21
Ни предприниматели, а государственные структуры должны заниматься школьным питанием. Давно пора возродить школьный комбинат питания. 
Справедлив_620e04af769c4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 08:42
И люди тоже просят помощи. Не возможно жить при таком росте цен и прежней зарабттной плате
Гость